есть инфа что XenForo не может в дизыхочу дизы на форум
плагинами накинутьесть инфа что XenForo не может в дизы
дизы для того чтобы эту тему уронить?плагинами накинуть
Знаю форум, где на этой неделе вводят на ксюше дизы
хочу
.png)
.png)
Зачемхочу дизы на форум
буду делать из себя пирата с много к дизами
недизы для того чтобы эту тему уронить?![]()
глупый гном, шел бы СОПы спойлитьСостояние Дениса Штенгелова превысило $1 млрд. Его компания выпускает сухарики «Кириешки», закуски Beerka, кондитерские изделия «Яшкино», а также «Бабушкины семечкины»
думаю через года три спичками заняться, мб стану хотя бы рублевым миллиардером
хз даже что это, а еще и спойлить)00глупый гном, шел бы СОПы спойлить
меня на офе оба раза герои спойлили(можно спойлить героев
в этой игре только 1 герой-спойлер может быть, глупышкаменя на офе оба раза герои спойлили(
так я ж два раза был там!в этой игре только 1 герой-спойлер может быть, глупышка
Да ты видел же уже, смотреть не на что тамphoto please
подроченоДа ты видел же уже, смотреть не на что там
![]()
![]()
когда сигна лехиДа ты видел же уже, смотреть не на что там
![]()
![]()
Кофточку хочу как тонускогда сигна лехи
.png)
Да ты видел же уже, смотреть не на что там
Ппц вот ты клеваяКофточку хочу как тонус![]()
а может элегией тушкой обойдемсяКофточку хочу как тонус![]()
Да кому она нужна, думаю от силы 0.3 кофточкиа может элегией тушкой обойдемся
![Cry [:cry:] [:cry:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%2810%29.png)
Когда встречаюсь больше 2-х месяцев, просто надоедает человек.Ппц вот ты клевая
Почему у тебя мальчика нет?
![Shy [:shy:] [:shy:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%282%29.png)
лучше б по х у ям прыгалаКогда встречаюсь больше 2-х месяцев, просто надоедает человек.
Ну типа завяли помидорки все дела
P.S. Кстати в игре точно так же веду себя, постоянно прыгаю по серверам