- Сообщения
- 1 624
- Лайки
- 9 340
гого 1х1 в кс
гого 1х1 в кс
Зачем мне много лайков, когда самый главный уже есть?почему у ражиты новая ава, но лайков там до сих пор нет, хм
Зачем мне много лайков, когда самый главный уже есть?
Тупица :oleg43:
![Kiss [:kiss:] [:kiss:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%288%29.png)
:oleg16:Зачем мне много лайков, когда самый главный уже есть?
Тупица :oleg43:
ты уже слился
нетты уже слился
я тебя позвал, ты заигнорил = слив
Не новая жи.почему у ражиты новая ава, но лайков там до сих пор нет, хм
.png)
ВкНе новая жи.![]()
.png)
.png)
нетдаст мне на костюм уже кто-нибудь???![]()
)))форум не бустит(
идина***тварьфорум не бустит(
идина***тварь
.png)
жёстко ты с моей попрошайкой!идина***тварь
идина***тварь
идина***тварь
земфира это рок?Хорошего роцка в тред