- Сообщения
- 10 298
- Лайки
- 18 491
ПРИВЕТ ВСЕМ
ахахаха
дурацкий гнум!
вы когда с бартом свои посты читаете, вам не стыдно?
ПРИВЕТ ВСЕМ
ахахаха
дурацкий гнум!
вы когда с бартом свои посты читаете, вам не стыдно?
ты на форуме писалКаааааааак?![]()
10k sobral sechas idu za 15kВы зачем тему оживляете?
ты на форуме писал
![Cry [:cry:] [:cry:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%2810%29.png)
я уже победил, сори за спойлерну че, изи 10тки, идете седня на тур?
у меня к квоту с ним вот такое отношение: "настолько плохо,что хорошо"вы когда с бартом свои посты читаете, вам не стыдно?

Не буду больше донатить.ты на форуме писал
Даимбовая тема
застрелили на две недели )000
Я не участвую в турике@Felozan
побеждаем турик свсов?
выиграю за ражиту и тебяЯ не участвую в турике
на самом деле я соврал и ничего не знаюНе буду больше донатить.
Удачивыиграю за ражиту и тебя
поч юрию топ 1 турика отдаешь?
потому что тебе надо гитарапоч юрию топ 1 турика отдаешь?
Продажныйна самом деле я соврал и ничего не знаю
Несешь какой-то бред. То, что ты про меня надумал, не является действительностью, а остаётся всего лишь ТВОИМИ догадками, так что не стоит бросаться в меня ими, думая что видишь всех насквозь. Ты жалок и от высеров твоих, повторюсь, мне только смешно))0)))00)00))0))00Вот скажи мне: Для какой цели ты мне отвечаешь, получаешь членом по лицу, потом 2536235235 раз обновляешь страницу, в мыслях что ответить и в итоге отвечаешь это? Иди уже отсюда, дурачок, я ещё вчера понял что тебе совершенно нечего ответить, но очень хочется.
согласен, пусть оправдывается или терпила @Voices даем тебе 24 часа на ответНесешь какой-то бред. То, что ты про меня надумал, не является действительностью, а остаётся всего лишь ТВОИМИ догадками, так что не стоит бросаться в меня ими, думая что видишь всех насквозь. Ты жалок и от высеров твоих, повторюсь, мне только смешно))0)))00)00))0))00