- Сообщения
- 20 968
- Лайки
- 128 692
НетПора учить вас нормальной музыке.
НетПора учить вас нормальной музыке.
Пидоpа ответ. Хватит всякое деpьмо слушать.
Депрессив Блек и Дарк Эмбиэнт а так же Дум \ Фюнерал Дум не все слушают :hyper1:32Пидоpа ответ. Хватит всякое деpьмо слушать.
А это и не важно. Есть истина, а истина всегда превыше всего.Депрессив Блек и Дарк Эмбиэнт а так же Дум \ Фюнерал Дум не все слушают :hyper1:32
Мой музыкальный вкус идеален, твой нет. Я > тебя.А это и не важно. Есть истина, а истина всегда превыше всего.
Потому что он пассивный гей, слившийся с разговора, но будет утверждать что это не так))0)) 0) 0) 0)Зачем ты это смотришь и я так понимаю сохранил где-то\запомнил название?![]()
Если знаешь кто такой Ильич - то вот они зафорсили. А название как-то врезалось в бошку. Ну, это же классика - всякую xерню запоминаешь, нужное - нет.Зачем ты это смотришь и я так понимаю сохранил где-то\запомнил название?![]()
Так вот тебе и поверили тут, ну. Теперь оправдывайся, что ты не гей.Если знаешь кто такой Ильич - то вот они зафорсили. А название как-то врезалось в бошку. Ну, это же классика - всякую xерню запоминаешь, нужное - нет.
Я пишу аннепро с вопросом трап ли это и как узнаю что не трап - забиваю на неё.Так вот тебе и поверили тут, ну. Теперь оправдывайся, что ты не гей.
извинись,пожалуйстаЯ подкатывал к другой пи3дe с тем же вопросом.
выстрел в головуПоследнее редактирование модератором: 17 мин. назад
)))))
соус плсПоследнее редактирование модератором: 17 мин. назад
)))))
Меня забанятсоус плс
это фиаско братансоус плс
в лс тогдаМеня забанят
Наоборот поправилсянакорми фата а то он схуднул
пруфНаоборот поправился