- Сообщения
- 17 169
- Лайки
- 76 181
лешка, лешка, пойдем копать помидоры! тили тили трали вали помидоры пошли копать, фелозан зан занМеня забанят
лешка, лешка, пойдем копать помидоры! тили тили трали вали помидоры пошли копать, фелозан зан занМеня забанят
Поверь мне
:hyper1:15Поверь мне
лешка, лешка, пойдем копать помидоры! тили тили трали вали помидоры пошли копать, фелозан зан зан
.png)
давно чаек не пил
давно чаек не пил
ты зачем катю*** обижаешь, тебе что голову набить, еще и сообщения закрыл в вк, я х у еювыстрел в голову
щас открою, брат, я никого не обижал, она все поняла и переосмыслила.ты зачем катю*** обижаешь, тебе что голову набить, еще и сообщения закрыл в вк, я х у ею
WOAHна тему нормальной музыки,а то х уй ню скидываете
Мемас сегодня виделна тему нормальной музыки,а то х уй ню скидываете
Мемас сегодня видел
может ты еще про максима осмелишься пошутить, казахМемас сегодня видел
Юра, ты мой друг!может ты еще про максима осмелишься пошутить, казах
согласен, никогда не знаешь, как жизнь повернется и что дряблая 1.60 карланша может помочь встретится двум сердцам в просторах интернетаЮра, ты мой друг!
Ну не, зачем шутить, Максим норм, если ты девочка 15 летможет ты еще про максима осмелишься пошутить, казах
idi nahyi, derevenskiiсогласен, никогда не знаешь, как жизнь повернется и что дряблая 1.60 карланша может помочь встретится двум сердцам в просторах интернета
@ФелицияПшеничка
спасибо, соси жопу, СВОБОДНА
а фейс при тех же переменных хуже?Ну не, зачем шутить, Максим норм, если ты девочка 15 лет
http://natribu.orgidi nahyi, derevenskii
да она страх потеряла вообще, тупо 0 уважения к Юре, Дане и Фелозану.согласен, никогда не знаешь, как жизнь повернется и что дряблая 1.60 карланша может помочь встретится двум сердцам в просторах интернета
@ФелицияПшеничка
спасибо, соси жопу, СВОБОДНА
да, пусть лехи делает сигну, или у е бываетда она страх потеряла вообще, тупо 0 уважения к Юре, Дане и Фелозану.
Ну очевидно вроде. Макс петь может, хоть какой-то талант есть. А face говно какое-то, еще и по 4кк+ просмотров на ютабчике... что с людьми не так(а фейс при тех же переменных хуже?
да она обнаглела, хапнула чсв от того, что смогла убить меня на баюме в спину...да, пусть лехи делает сигну, или у е бывает
Скинь фотку этого карлика, или дай вк\инстусогласен, никогда не знаешь, как жизнь повернется и что дряблая 1.60 карланша может помочь встретится двум сердцам в просторах интернета
@ФелицияПшеничка
спасибо, соси жопу, СВОБОДНА