- Сообщения
- 1 257
- Лайки
- 960
Да я реально думал что ты трап, ничего личного.Вначале подлизывался в личку, теперь пакости говоришь.
Вообще то это я тя послала ))) У тебя мерзкий характер.
Опять ты упал лицом в грязь![]()
Да я реально думал что ты трап, ничего личного.Вначале подлизывался в личку, теперь пакости говоришь.
Вообще то это я тя послала ))) У тебя мерзкий характер.
Опять ты упал лицом в грязь![]()
Он тебе в личку писал?)))))))Вначале подлизывался в личку, теперь пакости говоришь.
Вообще то это я тя послала ))) У тебя мерзкий характер.
Опять ты упал лицом в грязь![]()
И ты тоже мне писал, что такого то. :oops:Он тебе в личку писал?)))))))
tak,teper' ti moi lubimchik![]()
это фиаско братан
))))))))))И ты тоже мне писал, что такого то. :oops:
Мне уже половина форума пишут не через форум, а в личку.
@Moonyatak,teper' ti moi lubimchik
Да я вас знаю как облупленных, что в жизни что на форуме одинаковые привычки,))))))))))
Норм рофлишьДа я вас знаю как облупленных, что в жизни что на форуме одинаковые привычки,
вначале при ребятах фу какая и т.д., а когда наедине ой ты такая хорошая ой ой ой ай ай ай
KRUTOTA![]()
это фиаско братан
я тут 1 не зашквареный аннепро не писал еще?

за ****ила, у тебя умрет кошка.дayнил эгейн променял меня на какую то малолетку ((((((((
)))))))))))))))))
H@H@, норм ты это чмo заовнила.Хорошо что у тебя хватает сил осознать, что у тебя вообще без шансов![]()
a y tebya tvoya maloletka ot sifaka sdohnetза ****ила, у тебя умрет кошка.
какое же ты быдло, шок, какая то девчуля подкатила на мою стеночку на своей чепырке, ты сразу взъелась, будто наелась козьего говна...a y tebya tvoya maloletka ot sifaka sdohnet
накорми фата а то он схуднул))))))))))))))