- Сообщения
- 1 257
- Лайки
- 960
У вас на срайде принято что-ли овнить самого себя? На эмералдике более интеллектуальные люди были.вытри мой туберкулез
У вас на срайде принято что-ли овнить самого себя? На эмералдике более интеллектуальные люди были.вытри мой туберкулез
На эмералдике более интеллектуальные люди были.
Ты чё подгорел-то сразу, туберкулёзник?ХАХАХАХХАХАХАХ
найс рофл, ****ич.
щас бы овнить самого себя, когда ты впитал то, чем в тебя харкнули, ****ый сын продавщицы самсы на вокзале.
Ты чё подгорел-то сразу, туберкулёзник?
Привет, давай дружить?можете дизморалить дayнила
он меня бросил..
пффТы настолько тупое существо, что даже в единственном предложении противоречишь само себе. Давай там, это, забивайся снова под свой шконарь и сиди там, маня.
мадмуазель, не ругайтесь на ****а, ему и так тяжело по жизнипфф
соси член, нищий
.png)
ууууу,уже к другим клешни свои сунешь .....мадмуазель, не ругайтесь на ****а, ему и так тяжело по жизни![]()
ложь.ууууу,уже к другим клешни свои сунешь .....
конечно,давайПривет, давай дружить?
Вот скажи мне: Для какой цели ты мне отвечаешь, получаешь членом по лицу, потом 2536235235 раз обновляешь страницу, в мыслях что ответить и в итоге отвечаешь это? Иди уже отсюда, дурачок, я ещё вчера понял что тебе совершенно нечего ответить, но очень хочется.пфф
соси член, нищий
другим теперь рассказывать будешь..
Как тебя зовут?конечно,давай
АннаКак тебя зовут?
вк чекни, пуськадругим теперь рассказывать будешь..
Скажи честно, ты - трап? Трапы в большем приоритете.
извращенецСкажи честно, ты - трап? Трапы в большем приоритете.
.png)
Да тебе понравится.извращенец![]()
братик , не надо..Да тебе понравится.
Ладно, начнём с начала.братик , не надо..