- Сообщения
- 1 257
- Лайки
- 960
Чё? Это 2 разных кошелька. Один просто сброс бабла с вебмани\сотовой связи\терминалов. Пополняю я его примерно каждый месяц.30 сентября должно быть между 27 сентября и 3 октября, но 30 сентября у тебя отдельно. Это прошлогодний скрин что-ли?
Второй - свободный кошелёк, на который берутся относительно лёгкие заказы. На него я собсна и живу в своё удовольствие.
.png)