F*CK THE LIKE LIKE LIKE

VoicesVoicesVoices

Dreams Blacker than Death
Сообщения
1 257
Лайки
960
30 сентября должно быть между 27 сентября и 3 октября, но 30 сентября у тебя отдельно. Это прошлогодний скрин что-ли?
Чё? Это 2 разных кошелька. Один просто сброс бабла с вебмани\сотовой связи\терминалов. Пополняю я его примерно каждый месяц.
Второй - свободный кошелёк, на который берутся относительно лёгкие заказы. На него я собсна и живу в своё удовольствие.
 

freya

Граф
Команда форума
Support
Сообщения
17 169
Лайки
76 181
Чё? Это 2 разных кошелька. Один просто сброс бабла с вебмани\сотовой связи\терминалов. Пополняю я его примерно каждый месяц.
Второй - свободный кошелёк, на который берутся относительно лёгкие заказы. На него я собсна и живу в своё удовольствие.
мне за 1 стрим больше донатят, сосешь
 

fat

жир
Сообщения
16 178
Лайки
107 204
Ну это мы легко:
Там где 12500 - 1 день неторопливой работы. В пересчёте на твоё - месяц.
screenshot_2725.png


screenshot_2727.png
НИXYЯ
ТЫ СЕБЕ СМОЖЕШЬ КУПИТЬ НЕСКОЛЬКО НОВЫХ КОСТЮМОВ
КРУТЯК
 

Mattix

:3
Сообщения
20 968
Лайки
128 692
Чё? Это 2 разных кошелька. Один просто сброс бабла с вебмани\сотовой связи\терминалов. Пополняю я его примерно каждый месяц.
Второй - свободный кошелёк, на который берутся относительно лёгкие заказы. На него я собсна и живу в своё удовольствие.
Так хотелось форуму показать деньги, но сфейлился чуть-чуть. Все, можешь не оправдываться снова.
 

kurisutyan

#КНН
Сообщения
1 912
Лайки
16 886
Лучше устроим битву твоей больной мамы с моей ногой.
кажца у тебя психологические проблемы, наверн в детстве уронила ***** и теперь ты всех мамок ненавидишь?
ибо больше причин твоего дегенеративного поведения нет
 

VoicesVoicesVoices

Dreams Blacker than Death
Сообщения
1 257
Лайки
960
кажца у тебя психологические проблемы, наверн в детстве уронила ***** и теперь ты всех мамок ненавидишь?
ибо больше причин твоего дегенеративного поведения нет
Ты ещё вчера завалило своё eбало и слилось, что было правильным поступком. К чему вот это сейчас?
 

kurisutyan

#КНН
Сообщения
1 912
Лайки
16 886
Ты ещё вчера завалило своё eбало и слилось, что было правильным поступком. К чему вот это сейчас?
вчера я пошла спатеньки и положила на тебя воображаемый xyeц, потому что с больными людьми спорить бесполезно
 

VoicesVoicesVoices

Dreams Blacker than Death
Сообщения
1 257
Лайки
960
вчера я пошла спатеньки и положила на тебя воображаемый xyeц, потому что с больными людьми спорить бесполезно
Ты настолько тупое существо, что даже в единственном предложении противоречишь само себе. Давай там, это, забивайся снова под свой шконарь и сиди там, маня.
 

wexcision

abhorrently
Сообщения
7 001
Лайки
26 096
Ты настолько тупое существо, что даже в единственном предложении противоречишь само себе. Давай там, это, забивайся снова под свой шконарь и сиди там, маня.
представляю, как ты на серьезном ****е сидишь и пытаешься задеть кого то на форуме линяжечки))000
 

wexcision

abhorrently
Сообщения
7 001
Лайки
26 096
Если eбало твоё - да сижу.
ты же нобади, зачем ты пытаешься что-то высрать из себя?

чушка эмеральдовская, твоя **** - сует себе ржавые вилки в анус, знал?


теперь знаешь, пошел на ***.

хк тьфу, вытри мой туберкулез
 
Верх