A
Applejack
разве что на твоем е6але, я не противАга. А теперь садись, будем прыгать.
Ну ты можешь что то сильное написать??7
МНЕ УЖЕ СКУЧНО ТЫ НЕАКТУАЛЕН
разве что на твоем е6але, я не противАга. А теперь садись, будем прыгать.
Ты уже сам себя заовнил, а твои дружки-шестёрки и вовсе забили мне писать. Сдайся уже и вали от сюда поджав хвост, ребёнок.разве что на твоем е6але, я не против
Ну ты можешь что то сильное написать??7
МНЕ УЖЕ СКУЧНО ТЫ НЕАКТУАЛЕН
Он интересными делами занимается, например в линеечке текстурки фиксит. А ты просто завидуешь.Дримс чернее смерти
Я такой необычный обратите на меня внимание
ребенок, хули ты ноешь пеньТы уже сам себя заовнил, а твои дружки-шестёрки и вовсе забили мне писать. Сдайся уже и вали от сюда поджав хвост, ребёнок.
Конечно-конечно, успокаивай себя. Иди лучше на члене у меня попрыгай, пока я не сквиртану.ребенок, хули ты ноешь пень
я сразу тут не хотел тебя унижать, потому что понимал что Я > тебя
ну и твои фантазии что я сам себя заовнил показывает что ты дцп чел который не умеет читать
развивайся спермоприемник
зато не в офисе, сосать рак ХАХАХВАВХЫВАХЫВАХОн интересными делами занимается, например в линеечке текстурки фиксит. А ты просто завидуешь.
опять же, однотипный нищий беспомощный униженный за 5 секунд пытается себя утешитьКонечно-конечно, успокаивай себя. Иди лучше на члене у меня попрыгай, пока я не сквиртану.
А я то чтозато не в офисе, сосать рак ХАХАХВАВХЫВАХЫВАХ
это фиаско братанАНТИ ХАЙП
СО МНОЙ БАТЛИТЬ ДА ТЫ АХУЕЛ Я ТЕБЯ СОТРУ С ЭТОЙ ЕБУЧЕЙ ЖИЗНИ ДА.УНЕНОК
И зарабатываю на этом в неделю больше, чем ты зарабатываешь за год.Он интересными делами занимается, например в линеечке текстурки фиксит. А ты просто завидуешь.
Ну геймдев весьма прибыльное занятие - верю. Но фиксить текстурки в игре 50 летней давности - это скучное и не интересное занятие, а скидывать на форум, сколько ты заратываешь - это фиаско братан.И зарабатываю на этом в неделю больше, чем ты зарабатываешь за год.
)
![]()
Захотелось сделать так, что бы вы почувствовали себя неуютно, горбатясь целый день на работе за 20 тысяч рублей в месяц, а я "фикшу текстурки" по 5-10 тысяч за заказ, тратя час времени.Ну геймдев весьма прибыльное занятие - верю. Но фиксить текстурки в игре 50 летней давности - это скучное и не интересное занятие, а скидывать на форум, сколько ты заратываешь - это фиаско братан.
скидывай бенкли уже, что б я себя еще больше не комфортно почувствовалЗахотелось сделать так, что бы вы почувствовали себя неуютно, горбатясь целый день на работе за 20 тысяч рублей в месяц, а я "фикшу текстурки" по 5-10 тысяч за заказ, тратя час времени.
Кого скидывай?скидывай бенкли уже, что б я себя еще больше не комфортно почувствовал
Он нищий просто, не знает даже как правильно пишется название автомобиля. Скинь нам фото своего Bentley.Кого скидывай?
У меня есть только BMW трёшка, в 36 кузове. Которая уже малёха прогнила (впрочем и покупалась не новой), ибо не ездил я ней уже года два, аккурат с лишения прав.Он нищий просто, не знает даже как правильно пишется название автомобиля. Скинь нам фото своего Bentley.
очень интересно, держи в курсеУ меня есть только BMW трёшка, в 36 кузове. Которая уже малёха прогнила (впрочем и покупалась не новой), ибо не ездил я ней уже года два, аккурат с лишения прав.
@Voicesмажоры, купите анне про новые чулки уже
давно фоток не было