F*CK THE LIKE LIKE LIKE

asvici

x
Сообщения
3 669
Лайки
19 410
Как стыдно быть тобой.
ладно, малой, учись хотя бы байтить на агр, научишься - можешь что-то высрать,а пока можешь пойти с никсоном за шанс блефа молодым рассказать))00
 

VoicesVoicesVoices

Dreams Blacker than Death
Сообщения
1 257
Лайки
960
ладно, малой, учись хотя бы байтить на агр, научишься - можешь что-то высрать,а пока можешь пойти с никсоном за шанс блефа молодым рассказать))00
Меня квотит 4 деграданта в этой теме, с явным пригаром и негативом. Мне даже байтить вас не нужно, что бы у вас полыхнуло, дурачок.

Ну и по сабжу у меня есть более интересные занятия, нежели чем байтить форумных ноунеймов на что-либо.
screenshot_2720.png
 

Ragis

Пацифист
Сообщения
164
Лайки
317
Меня квотит 4 деграданта в этой теме, с явным пригаром и негативом. Мне даже байтить вас не нужно, что бы у вас полыхнуло, дурачок.

Ну и по сабжу у меня есть более интересные занятия, нежели чем байтить форумных ноунеймов на что-либо.
screenshot_2720.png
Ты кого ноунеймом назвал Петя?? Я бл* легенда радиостанции местной! Ыть бла!
 
A

Applejack

Меня квотит 4 деграданта в этой теме, с явным пригаром и негативом. Мне даже байтить вас не нужно, что бы у вас полыхнуло, дурачок.

Ну и по сабжу у меня есть более интересные занятия, нежели чем байтить форумных ноунеймов на что-либо.
screenshot_2720.png
хотел тебя уебать тут http://board.scryde.ru/threads/lf-clan.37996/
ты очень пассивный недалекого ума никто, думал что ты умеешь в унижение, а оказался однотипный ****ос где то уровня 7 класса с 20 айкью членосос.
Мне даже не нужно звать тебя в мамблу/скайп/поговорить через гениталии твоей матери это не нужно, да и что ты там скажешь, будешь оправдываться, молчать, сосать дилдон твоего е6ыря пока он на заводе, все это очень прискорбно.
Ну не умеешь не пиши, я и так эту тему посещаю очень редко, а тут ты, фу блин, у тебя даже чсв нету, аааааа, на*** я что то тебе пишу если ты уже пошел по стопам своего отца ( в могилу)


антихайп
 

VoicesVoicesVoices

Dreams Blacker than Death
Сообщения
1 257
Лайки
960
хотел тебя уебать тут http://board.scryde.ru/threads/lf-clan.37996/
ты очень пассивный недалекого ума никто, думал что ты умеешь в унижение, а оказался однотипный ****ос где то уровня 7 класса с 20 айкью членосос.
Мне даже не нужно звать тебя в мамблу/скайп/поговорить через гениталии твоей матери это не нужно, да и что ты там скажешь, будешь оправдываться, молчать, сосать дилдон твоего е6ыря пока он на заводе, все это очень прискорбно.
Ну не умеешь не пиши, я и так эту тему посещаю очень редко, а тут ты, фу блин, у тебя даже чсв нету, аааааа, на*** я что то тебе пишу если ты уже пошел по стопам своего отца ( в могилу)


антихайп
Думал 20 минут, что бы выдавить из себя это. Лучше бы вообще молчал, затерпевший.
 
A

Applejack

Думал 20 минут, что бы выдавить из себя это. Лучше бы вообще молчал, затерпевший.
ну у тебя и мышление, отходил ебать ****у твою, хули нет то, не запрещено же, всяко лучше чем тебя тут.
мне и 10 секунд не надо чтобы унизить тебя
 

Ragis

Пацифист
Сообщения
164
Лайки
317
Думал 20 минут, что бы выдавить из себя это. Лучше бы вообще молчал, затерпевший.
у него хоть есть чем думать. так сказать завидовать удел слабых. так вроде, да?
 

VoicesVoicesVoices

Dreams Blacker than Death
Сообщения
1 257
Лайки
960
ну у тебя и мышление, отходил ебать ****у твою, хули нет то, не запрещено же, всяко лучше чем тебя тут.
мне и 10 секунд не надо чтобы унизить тебя
Да мы уже поняли, терпила, успокойся.
 

VoicesVoicesVoices

Dreams Blacker than Death
Сообщения
1 257
Лайки
960
у него хоть есть чем думать. так сказать завидовать удел слабых. так вроде, да?
Слыш, шестёрка, а сколько ты ещё будешь брать в рот яйца тех чувачков, встревая в наш диалог? Тащемта общение с шестёрками мне не интересно, сразу предупреждаю, ибо их ответы напрямую зависят от ответов того, на кого они шестерят.
 
A

Applejack

Ragis

Пацифист
Сообщения
164
Лайки
317
Слыш, шестёрка, а сколько ты ещё будешь брать в рот яйца тех чувачков, встревая в наш диалог? Тащемта общение с шестёрками мне не интересно, сразу предупреждаю, ибо их ответы напрямую зависят от ответов того, на кого они шестерят.
и это всё, что ты смог выдавить из себя? давай с шестёрки, окей. для начало уточню матал ты что-либо или нет? если нет - разговор закрыт и ты опущен уже давно, если да - можем продолжить.
 

VoicesVoicesVoices

Dreams Blacker than Death
Сообщения
1 257
Лайки
960
так тебя же родители кастрировали

ну ты и тупой ****ец
Кастрация подразумевает удаление репродуктивного органа, тоесть яиц. Собсна это никак не помешает тебе попрыгать на моём члене, дурачок. Ты сам себя овнишь, зачем? Зачем вы встаёте, мистер Андерсон? В чём смысл?
 
Верх