- Сообщения
- 3 669
- Лайки
- 19 410
извинись
перед подругами анны про не извиняюсьподружка Анны про
извинись
перед подругами анны про не извиняюсьподружка Анны про
Анна про музыкант у нее группа фелиция солистка у нихперед подругами анны про не извиняюсь
у тебя так то вообще друзей нетперед подругами анны про не извиняюсь
у меня роман есть, уже знач 1 есть, сосешь выходит, по факту(с)у тебя так то вообще друзей нет
роман кинет тебя за гитаруу меня роман есть, уже знач 1 есть, сосешь выходит, по факту(с)
нет, нет пруфов = выходит ты пи зд абол(ка)(тя)роман кинет тебя за гитару
(ид)(ин)(ах)(уй)нет, нет пруфов = выходит ты пи зд абол(ка)(тя)
даж мои рофлы повторяешь, шаф(ка)(тя)(ид)(ин)(ах)(уй)
у тебя настолько деревенское имя,что к нему даже рофл сложно придумать(даж мои рофлы повторяешь, шаф(ка)(тя)
завтра и узнаем, селючкау тебя настолько деревенское имя,что к нему даже рофл сложно придумать(
поздравляю вас с внукомлаурия вернулась после родов
надеюсь внука не катя назоветепоздравляю вас с внуком
ты в глаза долбишься ? я в вк первее зашла(@ФелицияПшеничка сейчас бы на фоурм заходить раньше,чем вк припиженная
это не главное, главное было тебя припиженной невзначай назватьты в глаза долбишься ? я в вк первее зашла(
да пошел ты(это не главное, главное было тебя припиженной невзначай назвать
да пошел ты(
как назовем ребенка лаурии
H@H@H@H@H@
Девочку Аней можно назвать, а мальчика Романом.как назовем ребенка лаурии
Сильно, даже не поспоришь . но леха тоже норм,я считаю.Девочку Аней можно назвать, а мальчика Романом.
на выездах топтала лица фанатовH@H@H@H@H@
криминальное прошлое не в счет