- Сообщения
- 5 719
- Лайки
- 9 696
про родителей и твое у****ское имя уже можно шутить?Сильно, даже не поспоришь . но леха тоже норм,я считаю.
на выездах топтала лица фанатов
про родителей и твое у****ское имя уже можно шутить?Сильно, даже не поспоришь . но леха тоже норм,я считаю.
на выездах топтала лица фанатов
про родителей и твое у****ское имя уже можно шутить?
го я назову сына Юрием, а ты за это будешь мне картоху высылать?![]()
у тебя проблемы с восприятием реальности?дэбилиха
хорошо,в этом году хороший урожай, могу на лет 20 так сказать забашлять впередго я назову сына Юрием, а ты за это будешь мне картоху высылать?
решенохорошо,в этом году хороший урожай, могу на лет 20 так сказать забашлять вперед
можно наоборотДевочку Аней можно назвать, а мальчика Романом.
в школе сложно будетможно наоборот
тож норм тема
мальчик Аня
извинись,дэ бил![]()
у тебя проблемы с восприятием реальности?дэбилиха
ny eto yje pidorstvo
Извинись, пожалуйста, кириллицей.ny eto yje pidorstvo
izviniИзвинись, пожалуйста, кириллицей.
так,ты извинись сейчаскак себя пухлая фелицияя вела, не вредничала? стоит ей по еб асосу ее грязным айрамаксом ударить?
НеДоброе утро, работяги