- Сообщения
- 3 669
- Лайки
- 19 410
я тебе заспойлерю3 дня до игры престолов
Буду Роману спойлерить первую серию
я тебе заспойлерю3 дня до игры престолов
Буду Роману спойлерить первую серию
То чувство, когда попал на премьеру первой серии и уже всё знаешь.3 дня до игры престолов
Буду Роману спойлерить первую серию
![Язык [:P] [:P]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%2811%29.png)
Тут так не принято.Не лайкайте этот пост. Я так, чисто оxyeть с количества страниц...................................
За что ты так с соседями.
можешь ему сюжет в лс скинутьТо чувство, когда попал на премьеру первой серии и уже всё знаешь.![]()
Тебе не жаль Романа?можешь ему сюжет в лс скинуть
@freya
беларус еб а ный, мы ващет еще после митингов(декрета номер 3) отбываем срок, сложно писать с колонии, за пачку сигарет раз в день дают выйти в интернетфу ебать
даже до 10к не дошли
пруфнашол се бабу, тупо успех
кто тотргует, тот и употребл яет деб илка ты, мдаПочему все торговцы наркотой\оружием\кредитками в дипвебе такие тупые?
Не понимаю
кто тотргует, тот и употребл яет деб илка ты, мда
CKauII 4eKHu
А как же торговцы мороженным?Почему все торговцы наркотой\оружием\кредитками в дипвебе такие тупые?
Не понимаю
Лучше перейди по ссылки и поставь лайк тамА как же торговцы мороженным?
.png)
НеЛучше перейди по ссылки и поставь лайк там![]()
Мы всегда наверху.На верх