- Сообщения
- 3 669
- Лайки
- 19 410
радиотапок, может сына так назову(нашего с ражитой)Радиотапок лучшие каверы делает
Но эт тож норм
радиотапок, может сына так назову(нашего с ражитой)Радиотапок лучшие каверы делает
Но эт тож норм
лучше максимом назовирадиотапок, может сына так назову(нашего с ражитой)
фелозан через пару лет
Нетфелозан через пару лет
Любительница огурцов, правительница форума
ай маладэс)@Uran я, вроде, справился. Топик живёт.
Ита кто?
БЛЯТЬ ДАЙТЕ МАКСИМА КОРЖА
@юрийскрэпиминус300Че там по новым песням Максима Коржа?
новиночкой тебя порадоватьЧе там по новым песням Максима Коржа?
Ломка без коржановиночкой тебя порадовать
максим ващетЯ знаю что такое корж, из них торты делают. А макс что такое?