- Сообщения
- 3 122
- Лайки
- 5 249
Потому что ты мне шмот на оли пофармить не давал( теперь пришлось майнить(Почему ты такой серьезный
ыыы со скруде майню пво
Потому что ты мне шмот на оли пофармить не давал( теперь пришлось майнить(Почему ты такой серьезный
Потому что ты мне шмот на оли пофармить не давал( теперь пришлось майнить(
ыыы со скруде майню пво

ппц ты типНе, прост интересуюсь
Я в вк не сижу
(ппц ты тип
sobirayu party v lp :rolleyes: horoshiy vidalsya denek :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: :rolleyes::rolleyes: :rolleyes: :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: :rolleyes:
![]()
.png)
тот самый момент, когда не понимаешь не слова(Мда
дотеры
(ху есосы)Мда
дотеры
показалосьТопик ожил?![]()
показалось
.png)
давно пора)