- Сообщения
- 14 282
- Лайки
- 117 779
Только если сделают дурацкие задания связанные с флудомща как ворвутся все на х1к хф и будут снова апать темку
Только если сделают дурацкие задания связанные с флудомща как ворвутся все на х1к хф и будут снова апать темку
да они тогда начнут спать везде подрядТолько если сделают дурацкие задания связанные с флудом
ща как у ражиты каникулы начнутся, как свободное время будет, будет писать тут по 4к постов в деньТолько если сделают дурацкие задания связанные с флудом
ща как ворвутся все на х1к хф и будут снова апать темку
Я улечуща как у ражиты каникулы начнутся, как свободное время будет, будет писать тут по 4к постов в день
рождённый ползать летать не можетЯ улечу
изи 10к, сделатьТут даже 7к не будет
тут нужно просто старатьсяно долго стараться придётся
Вложу пожалуй.и важен вклад каждого
давай ещеВложу пожалуй.
Куда ещё то?давай еще
немного, не жопьсяКуда ещё то?
Оке, ня.немного, не жопься
надотут нужно просто стараться
Хреначу в ручную, слабак.надо
а ещё когда надо лайки поставить, но нужен комп для этого(
я даж с телефона иногда тыкаю)надо
а ещё когда надо лайки поставить, но нужен комп для этого(
ппц ты че психХреначу в ручную, слабак.
просто потом заведу шарманку на овер дохуя страниця даж с телефона иногда тыкаю)
я нубас(просто потом заведу шарманку на овер дохуя страниц
ния нубас(
Ппц ты че ДАппц ты че псих