- Сообщения
- 1 188
- Лайки
- 641
на форумах сидишь, а в игру не заходишь, ты шо? в пробке застряла?
на форумах сидишь, а в игру не заходишь, ты шо? в пробке застряла?
я в делах застрялана форумах сидишь, а в игру не заходишь, ты шо? в пробке застряла?
![Cry [:cry:] [:cry:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%2810%29.png)
хмммя в усах застряла![]()
хохла ответ
мне можно, я наполовинухохла ответ
сосешьхохла ответ
и не ****елиа ****ели что тема на коленях
мда
ты дотерТема в говне
Где все старики темы?
Нетты дотер
вчера с тобой играли, есть пруфы
Это был не явчера с тобой играли, есть пруфы
докажиЭто был не я
докажи
Это был не я