Кто там лски ломает каждую обнову? Разберись
Теперь еще и при каждом бафе в систем чате пишет, что "вам не удалось использовать умение" как при дебафах
Лс активный агр стал работать как агр у танков(3 сек висит, 10 сек кд и цель сменить нельзя)
.png)