- Сообщения
- 1 442
- Лайки
- 9 127
еще слово и илья вайред из армейки для юре даст леща)фел проиграл финал мажора,мжа
еще слово и илья вайред из армейки для юре даст леща)фел проиграл финал мажора,мжа
фел проиграл финал мажора,мжа
ну ты и дфел проиграл финал мажора,мжа
ебилну ты и д
приветик
да нет времяЮрий тож скатился
Мда
да нет время
еб ан ные дети
занятой человекфел проиграл финал мажора,мжа
ващет я не смотрел,детишки рассказализанятой человек
пруфващет я не смотрел,детишки рассказали
не ощущаю праздники ибо не пью))00)0здрасти
все живы после вых?
ну шо ж все про алкоголь)не ощущаю праздники ибо не пью))00)0
слабыйне ощущаю праздники ибо не пью))00)0
Оскорбление админа@Moonya Пес ипаный
Ну Земфиру я и сам могу послушать
послушай папионаНу Земфиру я и сам могу послушать