прост очень хотелось сходить :сАхахаха концерты его лучше не смотреть и не посещать)))
Я про момент где поют voices is in my head, in my head вот там чем то похож голос)
у тебя карма не оченьРашта опять обиделась на меня на что-то (не лайкает)
****ый ****ец
Женщины - странные существа, я же даже не обсирал её...
меня нанкай зананкает =)у тебя карма не очень
3 раза нажал на лойс
нихуя
ток с 4 раза
она наверн пыталась
потом прост психанула
не принимай близко к сердцу
Начни лайкать , иначе тоже перестану , дебРашта опять обиделась на меня на что-то (не лайкает)
****ый ****ец
Женщины - странные существа, я же даже не обсирал её...
не, ну ты шоменя нанкай зананкает =)
ну вон лаури с маникюром тыкает же (на бот)
а прям обидн
такая чика игнорит ы)
Я ж говорил128 (13)прост очень хотелось сходить :с
послушал в наушниках, все же были моменты, когда казалось, что он поет, да, вот
зашла)не, ну ты шо
дело в карме
Скрэппи занимается чисткой кармы, а так же что-то делает с кармическим долгом
@юрийскрэпиминус300
**** иди займись йогой, ты сидишь и лайкаешь? ыыыыыыкакой еще бот
что ты несешь?**** иди займись йогой, ты сидишь и лайкаешь? ыыыыыы
знаешь, а вот после этого все. ну и соситесь с фелом. я буду с ханной тогда (с ним)Начни лайкать , иначе тоже перестану , деб
послушай CapstanЯ ж говорил128 (13)
услуга само собой не бесплатнаязашла)
Зачем ты опять не спишь?Зачем вы всегда на баунса обижаетесь?)))
меня не было пол годаЗачем вы всегда на баунса обижаетесь?)))
Не, такое не слушаю)послушай Capstan
крч ту, которую я скинул
там будет скрим неординарный
Мы одно целое, если бы фел не написал, я бы тебя из игнора так и не достала ыаыаыНу тип с фелом я норм общаюсь => норм общаюсь с лаури
Помню, когда тут появился ток, меня знали ток олд скулы, а девочки не знали
Вот. Лайкали одновременно, я что замечал. Либо обе (Рашта и Лауря) либо ни та, ни та.
Ваще *** на лайки. Трясьтись за лайки форумные эт такое
Работаю жи нуЗачем ты опять не спишь?
@баунскто не лайкает, тот ****ый абрыган, любое оправдание не считается, нет лайка пошел на*** с темы, без лишних слов, просто идите на***, ****ые обглоты, кто лойсает взаимно, тот красавчик ****ец, респект ему.
Пчелка труженицаРаботаю жи ну
Че случилось то, зая?Мы одно целое, если бы фел не написал, я бы тебя из игнора так и не достала ыаыаы