F*CK THE LIKE LIKE LIKE

Hannah

f.ck your faith
Сообщения
875
Лайки
8 785
Ахахаха концерты его лучше не смотреть и не посещать)))
Я про момент где поют voices is in my head, in my head вот там чем то похож голос)
прост очень хотелось сходить :с
послушал в наушниках, все же были моменты, когда казалось, что он поет, да, вот
 

Hannah

f.ck your faith
Сообщения
875
Лайки
8 785
Рашта опять обиделась на меня на что-то (не лайкает)
****ый ****ец
Женщины - странные существа, я же даже не обсирал её...
у тебя карма не очень
3 раза нажал на лойс
нихуя
ток с 4 раза
она наверн пыталась
потом прост психанула
не принимай близко к сердцу
 

баунс

#классикой.охваченный
Сообщения
1 761
Лайки
11 864
у тебя карма не очень
3 раза нажал на лойс
нихуя
ток с 4 раза
она наверн пыталась
потом прост психанула
не принимай близко к сердцу
меня нанкай зананкает =)
ну вон лаури с маникюром тыкает же (на бот)
а прям обидн
такая чика игнорит ы)
 

Classic

Граф
Сообщения
7 655
Лайки
48 250

Hannah

f.ck your faith
Сообщения
875
Лайки
8 785

баунс

#классикой.охваченный
Сообщения
1 761
Лайки
11 864
Ну тип с фелом я норм общаюсь => норм общаюсь с лаури
Помню, когда тут появился ток, меня знали ток олд скулы, а девочки не знали
Вот. Лайкали одновременно, я что замечал. Либо обе (Рашта и Лауря) либо ни та, ни та.
Ваще *** на лайки. Трясьтись за лайки форумные эт такое
 

Rajtoo

Правительница форума
Сообщения
14 282
Лайки
117 779
Ну тип с фелом я норм общаюсь => норм общаюсь с лаури
Помню, когда тут появился ток, меня знали ток олд скулы, а девочки не знали
Вот. Лайкали одновременно, я что замечал. Либо обе (Рашта и Лауря) либо ни та, ни та.
Ваще *** на лайки. Трясьтись за лайки форумные эт такое
Мы одно целое, если бы фел не написал, я бы тебя из игнора так и не достала ыаыаы
 

Classic

Граф
Сообщения
7 655
Лайки
48 250
кто не лайкает, тот ****ый абрыган, любое оправдание не считается, нет лайка пошел на*** с темы, без лишних слов, просто идите на***, ****ые обглоты, кто лойсает взаимно, тот красавчик ****ец, респект ему.
@баунс
 
Верх