- Сообщения
- 131
- Лайки
- 324
Не ну, там ж есть одна толстушкатебе не скинут![]()
Юрий все рассказал мне
Точно бы участвовалаКогда уже будет конкурс Мисс Скрайд???
Проголосовал бы заКурисутянРажиту
Не ну, там ж есть одна толстушка
она скинет
ты поняла о ком я))

в душе не знаю кто такой Юрий)))Юрий все рассказал мне
между твоей жопой и тазиком с этим же льдом)я извиняюс но между кем тут тает лёт
я тоже,просто отписалв душе не знаю кто такой Юрий)))
идиобнимуя тоже,просто отписал
почему он таетмежду твоей жопой и тазиком с этим же льдом)
наверняка из-за того, что ты пылаешьпочему он тает
айдапереспимидиобниму
нипанятнаайдапереспим
Лучше бы музыку скинули...мда
![]()
динамонипанятна
туцтуцтуцЛучше бы музыку скинули...мда
![]()
:nichosi22:динамо
Лучше бы музыку скинули...мда
![]()
:nichosi22:
.png)
Вот, годно