- Сообщения
- 947
- Лайки
- 16 686
Наверн клаву сломал, сидит терь мышкой копипастит четчем тебе не угодил няша люцифер?)
Наверн клаву сломал, сидит терь мышкой копипастит четчем тебе не угодил няша люцифер?)
Наверн клаву сломал, сидит терь мышкой копипастит чет
я думала закадрила котика, а он игноритНадо звать Ваню.я думала закадрила котика, а он игнорит
Надо звать Ваню.
зачем? он максимум штангой по голове надавать можетВо во, то что надо ;Dзачем? он максимум штангой по голове надавать может
:confused: короче тут скучно, пойду чара покачаюВо во, то что надо ;D
собаку(****)(а потом в аптеку)Пойду собаку выгуливать, адьес
норм тема)
Можно в этой теме цыпочек(ражит) кадритьпойду цыпочек на аверии кадрить и просить что бы голенькие фоточки покидали ихиххихихихихи
давно этим занимаюсь,ибо сверхчеловекМожно в этой теме цыпочек(ражит) кадрить
тебе не скинутпойду цыпочек на аверии кадрить и просить что бы голенькие фоточки покидали ихиххихихихихи

и ни одной фоткой с пасанами не поделился мда мдедавно этим занимаюсь,ибо сверхчеловек
)))))тебе не скинут![]()
там ****и вроде тебя скинут даже бомжу с соседней улицы им вообще поебать на себя как и тебетебе не скинут![]()