я в 20 тоже так говорил)))0))))))0Ну своей девушке я не буду в рот давать, лол
А каким то шкурам вроде тебя - изи)
я в 20 тоже так говорил)))0))))))0Ну своей девушке я не буду в рот давать, лол
А каким то шкурам вроде тебя - изи)
ему то 16тья в 20 тоже так говорил)))0))))))0
Я не ты, по себе не судия в 20 тоже так говорил)))0))))))0
блять просто рофелему то 16ть
ага,еще скажи что ты ни разу не др.очил))00)))))Я не ты, по себе не суди
Уже себя не узнает (твой парень?
Я не твой парень, сорянУже себя не узнает (
)))Я не твой парень, сорян
и иди рот помой прежде чем мне чет писать, лол
ты меня кидаешь?нуне без меня
Ну своей девушке я не буду в рот давать, лол
А каким то шкурам вроде тебя - изи)


аахаххахаххахажительница азии,может тебе кто-то и дает в рот,а я своей любимой НИКОГДАаахаххахаххаха
она созналась уже, не выгораживай ее))))))жительница азии,может тебе кто-то и дает в рот,а я своей любимой НИКОГДА
Житель азии не повторяй мои фразочки, я тебе не давал разрешенияжительница азии,может тебе кто-то и дает в рот,а я своей любимой НИКОГДА
ну вощето потом рот еще полоскать ппцты меня кидаешь?
х у ли уроды не могут нам раздел сделать,прих од иться да лбаебов в теме терпетьфорум стал настолько ***вым к сожалению что даже писать ничего не хочется