А у кого она играет?Ну, как тебе объяснить, это очень своеобразная баба, которую я знаю еще со времен наногейма)0)
Напоминает мне Саню
А у кого она играет?Ну, как тебе объяснить, это очень своеобразная баба, которую я знаю еще со времен наногейма)0)
Напоминает мне Саню
У Васи, который в каждом сообщение на форуме маму чью-то ебет, в принципе, все было бы нормально, но эплА у кого она играет?

А чо эпл? Тоже там?У Васи, который в каждом сообщение на форуме маму чью-то ебет, в принципе, все было бы нормально, но эпл![]()
.png)
Да, у Васи, тоже была в шокеА чо эпл? Тоже там?![]()
ЫыыыДа, у Васи, тоже была в шоке
САША НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН! за васю хз тоже с ним играл норм челик я хзНу, как тебе объяснить, это очень своеобразная баба, которую я знаю еще со времен наногейма)0)
Напоминает мне Саню
Так и Зарема нормальная, просто ее могут воспринимать только пару человекСАША НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН! за васю хз тоже с ним играл норм челик я хз
я думал вася давно уже не играет, ну я хз че то за ****а вообще первый раз слышуТак и Зарема нормальная, просто ее могут воспринимать только пару человек
А Вася меня кикнул, этого я ему никогда не прощу
да не с кем воще я хз за пага востановления не хочу играть, оли персонаж анальной атаки, ато хилиры нудные сосуныХочу поиграть(
Она не оч давно начала играть, трудные времена жея думал вася давно уже не играет, ну я хз че то за ****а вообще первый раз слышу
а, да у гогиса по кд трудные времена же, сама не знаешь что-ли)) на*** его вообще дебика сукОна не оч давно начала играть, трудные времена же
Я бы к ятте пошла(да не с кем воще я хз за пага востановления не хочу играть, оли персонаж анальной атаки, ато хилиры нудные сосуны
Так пошлиЯ бы к ятте пошла(
А ты у кого?Так пошли
тебя не возьмут :ся бы тоже к ятте пошла
а так хотелось =/тебя не возьмут :с
Я у лайфаА ты у кого?
а я у мтсаЯ у лайфа
хз я слишком слаб для ятты ибо и не бп и не бд ппцЯ бы к ятте пошла(