К Квентин Виконт Сообщения 729 Лайки 277 Вчера в 22:41 #26 ХанниФам сказал(а): Так было ОБТ где ты эти шансы проверить мог, где же ты был во время ОБТ? P.S. белеф обычный упал Нажмите, чтобы раскрыть... Я что дурак ?
ХанниФам сказал(а): Так было ОБТ где ты эти шансы проверить мог, где же ты был во время ОБТ? P.S. белеф обычный упал Нажмите, чтобы раскрыть... Я что дурак ?
К Квентин Виконт Сообщения 729 Лайки 277 Вчера в 22:42 #27 Green.Apelsin сказал(а): При чем лично каждому, вот ты пропустил задание i love scryde и все лично вайз тебе вместо топ пухи 15 смазки накинет в сумку, все так. Нажмите, чтобы раскрыть... Вот откуда растут ноги у твоих геIских постов
Green.Apelsin сказал(а): При чем лично каждому, вот ты пропустил задание i love scryde и все лично вайз тебе вместо топ пухи 15 смазки накинет в сумку, все так. Нажмите, чтобы раскрыть... Вот откуда растут ноги у твоих геIских постов
Neitral Солдат Удачи. Сообщения 3 270 Лайки 820 Сегодня в 04:25 #28 Elenberg сказал(а): Вхуярил все в дестр ольф и не расстраиваюсь ) рандом обычно ко мне ***во относится Нажмите, чтобы раскрыть... Это кстати не так и плохо.
Elenberg сказал(а): Вхуярил все в дестр ольф и не расстраиваюсь ) рандом обычно ко мне ***во относится Нажмите, чтобы раскрыть... Это кстати не так и плохо.