- Сообщения
- 2 060
- Лайки
- 5 583
Тут обсуждают ТВОРЧЕСТВО, а ты вот НЕ ОЦЕНИЛ и пишешь кто там кого ....А что @Raid3power не играл в те времена?
Кста все эти челики сосут писю на данный момент от любого мембера клана помойка. хиро глад? люсенчик или джонБобер получше грека, АВ? люсенчик тупо перефармит на изи дурачка ( да и любой рандом перефармливает его). ДжастинБибер? чо каго? тупо спирит (@Anomalie) разъебёт на изи. Ася ну тут понятно рейд на изи забирает. Сырок это я заберу ваще без проблем. Ну а ТХ опасно произносить его ник но @Symphony тупо плюнет ангелку въеб.ало. ФС ну тут какбы @w3z тупо сгорит но забирёт. Ecliptica тут единственный чел который может быть забрал бы хиро ибо у нас нету пв вообще(
P.S.: грек отсосал у хача шамиля ... какбы это уже говорит что на этом скрине мусор.
Тема не про то....
Кидай свои скрины ДЛЯ ПАМЯТИ,а ссорится и что то доказывать - ЭТО НЕ ТО МЕСТО....
![Like [:like:] [:like:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%287%29.png)

![Утайка [:mm:] [:mm:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%281%29.png)




