БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Сзади каре б0жественно же!)))) 5PzMjQN8XMw.jpgB0gl37LRKz0.jpg
 
Последнее редактирование:

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Тот взгляд как на кусок дерьма.....
Ты ожидала что принесут роллов, а он эти eбучие розы.... да ещё и 4! ))))))
E1TCp7SIU1Q.jpg
 
Последнее редактирование:

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Они же смердят трупами.Мотоциклы лучше.Они бензином пахнут.
А мне больше нравится запах авиационного керосина :f09f9887-2x:
И жжёного пороха. Он у меня ассоциируется с запахом жареной колбасы :f09f9885-2x:
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Фу,баба-пепельница,худшее что может быть.Убери гадость.Посмотреть вложение 160927
Ах вот в чём дело!)) До меня дошло с опозданием, как до жирафа)) Решительно протестую!) Ничего не имею против курящих девчонок. Пожалуй даже наоборот, одобряю)
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Да не, всё понятно. Чётко сига между пальцев наблюдается.
во реально не раз видел чёт.....словно в глаза нассали))) пока ты не сказал что между пальцев.....ну да и пофиг, зато глаза красивые! мне такие типы глаз нравятся...я называю их кошачие)
 
Верх