БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Скидуй фотки сюда , или иди нафиг .
Я заметил в последнее время именно на форумы игровые по ла2 спамят порносайты.......
Вспомнилась одна песенка про ла2)
"Заточил меч до предела, и пошёл др0чить хyй смело"!)))))))
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Давненько небыло скриночков......^^
AyiJkKEd4EA.jpg
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Слушай есть подозрение, что ты не та за кого себя выдавала). То есть на той фотке была твоя дочь. А ты бабуля дачница, лет так 50+-. Ведь ты даже не Люба, в чём сама призналась)
Давай настоящие фотки! )))))
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Слушай есть подозрение, что ты не та за кого себя выдавала). То есть на той фотке была твоя дочь. А ты бабуля дачница, лет так 50+-. Ведь ты даже не Люба, в чём сама призналась)
Давай настоящие фотки! )))))
У меня, признаться, тоже возникло похожее подозрение)))
Разве что только... Люба на фотке выглядит взрослой девушкой, но по факту ей 12)) Родители на лето сослали к бабушке на дачу, где нет ни мальчиков, ни флетов, а единственно доступное развлечение - огород фоткать)
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Призналась что не Люба.Но наши агенты опытные,раскопали настоящее имя.
Посмотреть вложение 157874

Страшное преступление в рамках Скрайда.

Посмотреть вложение 157875
Одного из наших агентов (меня) мучает вопрос. Что такое "тройное А"? У кого-то из присутствующих есть идеи, догадки? Ибо мне в голову только пошлости лезут :f09f9885-2x:
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Одного из наших агентов (меня) мучает вопрос. Что такое "тройное А"? У кого-то из присутствующих есть идеи, догадки? Ибо мне в голову только пошлости лезут :f09f9885-2x:
там же чётко написано, хочешь узнать? читай её блог.....=) ты уже читал?
Не сложно найти её и в ВК, но там она более плотнее, сначала думал другой человек, но фейс тот же) А те фотки что прислала небось со времён школы)
 
Последнее редактирование:

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
там же чётко написано, хочешь узнать? читай её блог.....=) ты уже читал?
Не сложно найти её и в ВК, но там она более плотнее, сначала думал другой человек, но фейс тот же) А те фотки что прислала небось со времён школы)
Неа, блог не читал. Попробовал зайти, но то ли ссылка битая, то ли та площадка блогерская прекратила своё существование...
А в ВК заглянул - как же) Только мельком - уж больно там фоток дофига)
 

Люба

Граф
Сообщения
713
Лайки
2 234
Страницу накопали, всё узнали.Вот делать нечего.
И тут возникает вопрос -
12236033.jpg


Уйду,Вы, не няшные.
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Страницу накопали, всё узнали.Вот делать нечего.
И тут возникает вопрос - Посмотреть вложение 158907

Уйду,Вы, не няшные.
Может мы и не очень няшные, но зато чертовски мимишные :f09f9887-2x:

К тому же @ПАЛАЧ обзавёлся дагестанскими ножиками чудесной работы - что поднимает его престиж до немыслимых высот. Ты вот только представь, с какой потрясающей эффективностью он теперь сможет полоть твои грядки на даче, если сумеешь его на это дело подписать. Лежишь себе такая красивая в шезлонге, загораешь, лениво потягивая мохито через соломинку с зонтиком - а он как мини-трактор с культиватором твои любимые цветочки кинжалами окучивает :f09f9885-2x:
 

Люба

Граф
Сообщения
713
Лайки
2 234
У нас на даче и у меня на даче - это разные понятия (для тех,кто не знал).
Заезджаю иногда минут на 20 иногда часа на 2 иногда с ночёвкой (если шашлыки)полюбоваться цветами,покушать вкусноты свежей.Вот и весь ивент.
восклицательный-знак-21791376.jpg
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
У нас на даче и у меня на даче - это разные понятия (для тех,кто не знал).
Заезджаю иногда минут на 20 иногда часа на 2 иногда с ночёвкой (если шашлыки)полюбоваться цветами,покушать вкусноты свежей.Вот и весь ивент.
Посмотреть вложение 159229
Юляша уж соскучился по тебе, редко заходишь.....
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Предложить Вайсу провести конкурс сисек , среди участниц проэкта . С призовым фондом , вместо конкурса гайдов ))
Это куда лучше было бы чем какие то гайды, коих куева туча по рунету. А вот сисек да ещё здешних участниц......
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Предложить Вайсу провести конкурс сисек , среди участниц проэкта . С призовым фондом , вместо конкурса гайдов ))
Уверен, в таком конкурсе победит моя внучка из Киева))
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Скинь фотку , мы заценим ))
Я ж тебе, псина, предлагал с ней познакомить, но ты в глухой отказ ушёл)) А теперь всё, поезд тю-тю) Она с линягой завязала, фотки с форума удалила. А те, которые есть у меня, попадают под категорию конфиденциальности. Хочешь её фоток? Могу дать ссылку на её сервер в дискорде. Зайдёшь, познакомишься и, быть может, на фотки раскрутишь)

PS. Или @ПАЛАЧ -а потряси. Он фоточный маньяк, может у него её фотки есть)
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Я ж тебе, псина, предлагал с ней познакомить, но ты в глухой отказ ушёл)) А теперь всё, поезд тю-тю) Она с линягой завязала, фотки с форума удалила. А те, которые есть у меня, попадают под категорию конфиденциальности. Хочешь её фоток? Могу дать ссылку на её сервер в дискорде. Зайдёшь, познакомишься и, быть может, на фотки раскрутишь)
Закодировалась получается?))
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Закодировалась получается?))
Ну, можно сказать и так)) Вообще не знаю, какой бес её в ла2 занёс ранее. Умница, красавица, рукодельница, любительница потусить в реале... Такие упоротые гриндилки не для неё)
 
Верх