БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

WLK

Граф
Сообщения
1 118
Лайки
1 913
5d19e6c3384e1f188503bedc.jpg


Обожаю Миядзаки, его мультфильмы это что-то необыкновенное !!!!!!!!!!!! Любимый Принцесса Мононоке!!!!!!!!!!!!!!


936f0b1512a380abf38fc9deeb0e04fc.jpg


Мыши-байкеры с Марса Forever !!!!! Боже сколько их там было еще мультфильмов детства : Чип и Дейл спешат на помощь, Черный Плащ, Скрудж Макдак, Черепашки-Ниндзя, Винни-Пух, Том и Джерри и т.д всего и не вспомнишь..... очередное ЭХ..........


 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Мыши-байкеры с Марса Forever !!!!! Боже сколько их там было еще мультфильмов детства : Чип и Дейл спешат на помощь, Черный Плащ, Скрудж Макдак, Черепашки-Ниндзя, Винни-Пух, Том и Джерри и т.д всего и не вспомнишь..... очередное ЭХ..........
Для тебя эти мультики может и ЭХ, но для меня они Б Л Я :f09f9885-2x: Всякий раз мороз по коже продирает, как вижу эти названия :f09f9884-2x: Я их по телеку смотрел в свою первую войну - в армейских госпиталях :f09f9885-2x:
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Мультики для детей (повторяю - для детей) делали в СССР. Они были добрые, наивные и учили тому же. Детей к этому надо приучать,так как всякой гадости на уровне инстинктов,они сами на улице наберутся. Поэтому население Страны было на высоком что интеллектуальном что моральном уровне.
Старый советский анекдот.
Детишки играют в песочнице возле дома. Зашёл разговор о том, кто как на свет появился.
Машенька: - Меня родители в капусте нашли.
Танечка: - А меня аист принёс.
Петечка: - А меня в магазине купили.
Вовочка (тихо, под нос): - Можно подумать, можно подумать в этом доме никто не eбётся.
:f09f9885-2x:
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Правильная картинка. Что-то водочка мне изрядно поднадоела. Купил сегодня 5-литровую баклагу грузинского винища. Красное полусладкое. Самодельщина, но вкусная. Вспомню детство :f09f9887-2x::f09f9884-2x:
 

WLK

Граф
Сообщения
1 118
Лайки
1 913
Правильная картинка. Что-то водочка мне изрядно поднадоела. Купил сегодня 5-литровую баклагу грузинского винища. Красное полусладкое. Самодельщина, но вкусная. Вспомню детство :f09f9887-2x::f09f9884-2x:
78076211_e503ec2c7b60bdaeb80cfcd6520f6ca4_800.jpg
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Ну давайте расскажите мне о том какие рЫжухи красивые....
TxXoO__z8DxMm0CVyuNVRo_wre-ZhD5sxM7-9WVaeLuoqBcFbI0YJI9bKwNLncc-YQMLZdACSKb1JoL0BLmVdEi2.jpg
NoGBfRb5WacjEL56dP_MBH-gibHwW_cIaeqomwKBbXEaAKaLY6rEA-rIOGoPMfEAsejYqf7deMwWDAWsXDqmFjaw.jpg
7u1z2SGUs2rlo1fBVhhxzOVsm5iwclEYoA7WdJKq-wVZ1PJIopK7p7BenokfpxLE64Dm8cs6PiCPEMJZBZ-DfTSG.jpg
1MNkWqI5Zds4-G9jnnAc1yHOTCWdLM2Fs5jc3-jnRsbF8tRCpZWZIEDU6E9qC5SJ6WmhWVA1olxBgXEPx34PWmRy.jpg
Kxin59dcRxXids2_L1IhtcdqrzNR8ijunl4i3Yp9t5Lq2xPOo2_AUj-lhaotn6Ei6mNEkD4dxv9qi8x4z5SuHeFT.jpg
6G5lg2V90va8bQ-TWsieFdp0e_DC18wedngFmgyNFEsZ4MOzXXqSwgx1CadJ0G3lQupPLOJ_z7Z8jQw2LL6swKO0.jpg
PaFewQb-OvkhpiBoLS-GMLpCbOSL3yX5eqvnOms2tsHqyOwtBdGm-Ri81GG16mMfHs3YsqLvhCAnyMzmmbQPaSe4.jpg

Просто б0жественный цветочек во плоти:f09f988d-2x:
 

Auf-Wiedersehen

Hallo
Consigliere
Сообщения
6 358
Лайки
3 937
у неё даже с тонной штукатурки лицо как у Зинки с продуктового
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
у неё даже с тонной штукатурки лицо как у Зинки с продуктового
Осторожнее, земляк. Если Цусима прознает, что разглядываешь девчонок в этой теме - сам будешь заштукатуривать фингалы под обоими глазами :f09f9885-2x:
 

Auf-Wiedersehen

Hallo
Consigliere
Сообщения
6 358
Лайки
3 937
Осторожнее, земляк. Если Цусима прознает, что разглядываешь девчонок в этой теме - сам будешь заштукатуривать фингалы под обоими глазами :f09f9885-2x:
она не запрещает гулять и смотреть на женщин
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Я вообще то выкладываю девочек чтоб на них лицезреть как на картины....как на искуство....а не др0чить)))
Одно не исключает другого. Тебе не запрещает гулять и смотреть на женщин, а себе не запрещает заниматься рукоприкладством :f09f9884-2x:
 
Верх