Тоже не удержалсяНе удержался)) для тебя оставлю тут....
Нравятся девочки с причёской каре?
На! 
Тоже не удержалсяНравятся девочки с причёской каре?
На!
даже опустим то, что рыжуха....вообще считаю очень важным элементом для девушки это причёска, хорошая стрижка. Не косметика, шмотки или украшение. Хз, мой фетишь это. Даже если девушка будет не очень, но с карешкой, мне понравится)Люблю Осенний и Зимний Лес:
![]()
![]()
![]()
![]()

Я специально искал именно рыжухудаже опустим то, что рыжуха

Добрый человек) ну в 22года. Я имел дело с рыжухой чистокровной) (конопатый ад) это была конечно же сотрудница^^ на бустах.......апатичность говорила - "окей, пошёл я на xуй"Я специально искал именно рыжуху![]()
Отвечу классикой :Романтик... А вот у меня отношение к осени как в этой старой лирической песне
Это взял из комикса)) где она это он ахаха, но давай не будем о грустном)) рисунок хорош в целом)))А если это он?![]()
Я про****ся, на работе по запарке)) Та то настоящая)) а эта вот из комикса
А если "он", то ничё такойА если это он?![]()
Руки как раз опущены тупо к писсуару, с таким п о х у и з м о м, да еще и с сигой в зубах вот это я понимаю "девушка" без комплексовЯ про****ся, на работе по запарке)) Та то настоящая)) а эта вот из комикса
Посмотреть вложение 155746
Там сюжетик банальный и простой) стоит чел ссыт в туалете. Тут в мужской заходит эта....тот в ахуе мол ты дверью не ошиблась? Та задирает падол.....
Я такое не смотрю) но с многочисленных источников, приходит и такое...Сначала хотел спросить про то что ты смотришь и от куда это у тебя, но потом вспомнил что ты боишься рыжих... А девушкой с ***м тебя значит не напугать?
А точнее если. Выбираю самое лучшее)Не смотришь, но смотришь...
Да что ты понимаешь о футуристических рыцарях?)Вот если есть автомат,то возникает вопрос,а зачем тогда меч?
В фантастике этот вопрос неоднократно обыгрывался наличием силовых полей, делающих невозможным применение любого оружия, кроме условно холодного.Вот если есть автомат,то возникает вопрос,а зачем тогда меч?
Между прочим, закованные в латы рыцари действительно гадили "под себя"
Исторический факт.Не завидую тем у кого было растройство....и неизбежная дристота)))Между прочим, закованные в латы рыцари действительно гадили "под себя"Исторический факт.
Вонючий воин. Это как в ла2 все бегают от овера....чёт напомнило ахахахЭто получался рыцарь с "химической" атакой - супер скил в виде дрискотни.