БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

MISS.UNIVERSE

Adjudicator
Сообщения
430
Лайки
359
Ты чего дед. Баба остаётся трахабельной до тех пор, пока мужик уделяет бабе внимание, ухаживает за ней и за собой. а то падаешь в кровать небритой пачкой и лобком, во рту воняет сигой и пельмешами, потому что она *** положила такому орку готовить. Баба это цветок, если поливаешь он растёт красивый, если *** забил то станет злобной ****ой со сковородкой. Печать и микрочелы вообще не причём. Баба зеркало мужика. Ауф! БЕЗУМНО МОЖНО БЫТЬ ПЕРВЫМ
дай бог тебе здоровья) за мужчиной с такими принципами можно хоть в Сибирь, хоть в другую галактику
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
дай бог тебе здоровья) за мужчиной с такими принципами можно хоть в Сибирь, хоть в другую галактику
Так выходи за него) но скорей всего он женат) Ты прочитала его, но без уважения не прочитала Деееееда! нельзя так....
Мы с Палачом вовсе не гоним на баб. Мы всего лишь придерживаемся позиции, что нельзя под баб прогибаться, даже на стадии ухаживания. И уж особенно в наше время, когда мужиков сбросили с пьедестала безусловного главенства. Нынешних девочек уже не учат безоговорочно подчиняться мужчине, мужу. И нынешние взрослые женщины предпочитают сесть мужику на шею, чем допустить в отношениях равноправие, не говоря уже о собственном пребывании на вторых ролях. Поэтому нужно быть львом. И относится к бабам как к своей законной добыче, без излишнего пиетета, джентльменства. Бабские трусики не намокнут, если ухажёр, или муж является тряпкой, об которую можно вытирать ноги
Да и я в качестве примера озвучил, но кто не понял разжую. Есть женщины которые на подсознание хотят подчинятся мужчине, Конечно это всё не показывается никому. Есть те, кого нужно буквально "приручить" и все норм женщины приручаемы, и становятся такими каким ты их хочешь видеть, при должном своём поведении. И нет той, которая бы на мужиков ссала с высокой колокольни, это уже феминистки)))
И чем больше женщине лет, тем больше очивидно в ней это.
То что Ковш пишет, это желают слышать многие женщины....
 
Последнее редактирование:

emphatic

The Silent Guardian
Knowledge Keeper
Consigliere
Сообщения
13 055
Лайки
10 076
Shot00014.jpg

 

Auf-Wiedersehen

Hallo
Consigliere
Сообщения
6 358
Лайки
3 937
Мужик должен гулять, выпивать, если надо бить женщину и если не надо тоже можно, ну и подарочки время от времени дарить, что бы не ныла.
 

Himawari

Граф
Mentor
Consigliere
Сообщения
4 384
Лайки
3 982
Мужик должен гулять, выпивать, если надо бить женщину и если не надо тоже можно, ну и подарочки время от времени дарить, что бы не ныла.
а у нормальных мужиков ошейник на шее
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Слава богу я не могу себе такое даже представить......в качестве раба.....Но что по душе....
anime-angel-cep-osheynik-2978.jpg

в анимехе как вы любите)

П.с тема доминации заразная штука^^ чем дольше практикуешь, тем больше желание... из опыта скажу, люблю хватать за шею) и доходило до того, что автоматом хватаешь за шею при обьятии.... везде......всегда....:f09f9887-2x:
По этому, доминатор, раба не поймёт:f09f9884-2x:
 
Последнее редактирование:

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Будьте осторожны - Садо Мазо на теме :sticker-vk-pilfy-037:
Ну что ты за бескультурный человек) Садо-мазо это бдсм, верно? это физические истязания. Может кому порки и заходят (не сторонник)....Но мы то о высоком! подчинение, это психологический уровень.
Да тот же пример, ты на спор или из принципа, можешь пойти на такое, чтоб тебя выпороли. Но сможешь ли ты, с ошейником встать на колени и подчинится желаниям/прихотям? это разные вещи.
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
1любить бабу=прогибаться? 2делать комплименты = быть тряпкой? 3если ты *** побрил ты перестал быть мужчиной? увидеть бы ответы "да" "нет" по цифрам
1. любить бабу = прогибаться? - нет.
2. делать комплименты = быть тряпкой? - иногда.
3. если ты *** побрил ты перестал быть мужчиной? - если сделал это ради бабы, то да.

ну а что бы не быть с бабой на равных, ты должен взамен что то делать больше, как правило это зашибать бабос. а если ты с завода пришел, открыл пиваса, включил линеечку и принес 20к за месяц, про какое равенство может идти речь тогда.
Выделил крупным шрифтом то дерьмо, которое активно пропагандируется хитрожопыми бабами, стремящимися всеми правдами и неправдами затащить мужика под каблук.
Вот если к проститутке сходить, то там да, ты должен взамен оговоренных и предоставленных сексуальных услуг расплатиться. Но когда подруга, или жена начинает выносить мозг, что ты типа мужик, а значит обязан её содержать, семью содержать, приносить в дом деньги (в том количестве, которое сама баба считает приемлемым) и отдавать ей (ты типа идиoт, промотаешь, а она умная, сбережёт, на всякую фигню не потратит), то держит тебя за аленя. И если мужик с такой лажей безропотно соглашается, то он и есть алень.
 

kovsh

Виконт
Сообщения
542
Лайки
393
1. любить бабу = прогибаться? - нет.
2. делать комплименты = быть тряпкой? - иногда.
3. если ты *** побрил ты перестал быть мужчиной? - если сделал это ради бабы, то да.


Выделил крупным шрифтом то дерьмо, которое активно пропагандируется хитрожопыми бабами, стремящимися всеми правдами и неправдами затащить мужика под каблук.
Вот если к проститутке сходить, то там да, ты должен взамен оговоренных и предоставленных сексуальных услуг расплатиться. Но когда подруга, или жена начинает выносить мозг, что ты типа мужик, а значит обязан её содержать, семью содержать, приносить в дом деньги (в том количестве, которое сама баба считает приемлемым) и отдавать ей (ты типа идиoт, промотаешь, а она умная, сбережёт, на всякую фигню не потратит), то держит тебя за аленя. И если мужик с такой лажей безропотно соглашается, то он и есть алень.
У каждого в семье есть свои обязанности, если их выполнять, то будет хорошая крепкая семья. Когда найдёшь правильную бабушку, будешь просто продолжать рассказывать что она у тебя по стунке ходит, а в тихушку будешь ей ушко облизывать, сюсюкаться, и если надо будет поцелуешь песок
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
У каждого в семье есть свои обязанности, если их выполнять, то будет хорошая крепкая семья. Когда найдёшь правильную бабушку, будешь просто продолжать рассказывать что она у тебя по стунке ходит, а в тихушку будешь ей ушко облизывать, сюсюкаться, и если надо будет поцелуешь песок
Пытаешься проецировать на меня свои печали? ;)
 

Люба

Граф
Сообщения
713
Лайки
2 234
У каждого в семье есть свои обязанности, если их выполнять, то будет хорошая крепкая семья. Когда найдёшь правильную бабушку, будешь просто продолжать рассказывать что она у тебя по стунке ходит, а в тихушку будешь ей ушко облизывать, сюсюкаться, и если надо будет поцелуешь песок
БРАВО!!!
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Сиськи зачётные, но рожа настолько стрёмная, что готов переметнуться к фанатам рыжих :f09f9885-2x:
Ну знаешь ли.... Альсина Димитреску тоже не красавица) и не для журналов Плейбоя =)) А женщина очень максимально схожа с оригиналом на самом деле. Димитреску косплеят многие, но эта самая лучшая копия так сказать.
Знаешь что бывает с теми кто переходит в рыжий лагерь? приходит такая вот палач
dqluWATgu-w.jpg

И насаживает на трезубец)) От лица всех блондинок и брюнеток))
 
Последнее редактирование:

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Хватай его! - пока конкурентки не набежали :f09f9885-2x:

Я задавался вопросом, вот сидят девушки и пади не одна читает....и мою позицию, и твою, и обе сразу) И НИ ОДНА даже не возразила)) ни одна даже пальчиком не повертела, мол ребята вы втираете нам дичь:f09f9885-2x: Получается они и сами с этим согласны?))
Но цитаты из ванильных книжных романов(утрировано) всяко слаще для уха (глаз)
 
Верх