БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
@ПАЛАЧ начинаю подозревать, что наш оппонент женатик :f09f9885-2x: А его благоверная трётся сейчас поблизости, читает, чего там её разлюбезный муженёк в тырнете пишет, многообещающе помахивая сковородкой :f09f9885-2x: И, быть может, обкладывает нас с тобой xуями, за попытки вывести благоверного аленя из-под её каблука :f09f9884-2x:
 

kovsh

Виконт
Сообщения
542
Лайки
393
Я вовсе не пытаюсь выставить Лёву, который по жизни был козлом, ангелом. Да и вообще, мы ведём диспут не о семейных ценностях, а о бабах. И о том, что когда бабу кадришь, нельзя аленить и каблучить))
о бабах, если ты норм поц знаешь свою малую, чего он хочет и как и ты ей это даёшь, ну и сам в гавно не наступил, то будет все вери вандефул. А если ты чухан небритый, на бабу *** забил, на детей *** забил, то и будет твоя баба со сковородкой встречать тебя , а не в новом красивом белье. Так или нет?
 

kovsh

Виконт
Сообщения
542
Лайки
393
@ПАЛАЧ начинаю подозревать, что наш оппонент женатик :f09f9885-2x: А его благоверная трётся сейчас поблизости, читает, чего там её разлюбезный муженёк в тырнете пишет, многообещающе помахивая сковородкой :f09f9885-2x: И, быть может, обкладывает нас с тобой xуями, за попытки вывести благоверного аленя из-под её каблука :f09f9884-2x:
просто удивляют мужики, которые на баб гонят, хотя сами в огороде стоят, ворон отпугивают. Ну или от которых бабы сь****ись, и они сейчас обижены на всех кто из ребра
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
о бабах, если ты норм поц знаешь свою малую, чего он хочет и как и ты ей это даёшь, ну и сам в гавно не наступил, то будет все вери вандефул. А если ты чухан небритый, на бабу *** забил, на детей *** забил, то и будет твоя баба со сковородкой встречать тебя , а не в новом красивом белье. Так или нет?
Скорее нет, чем да. Описанный тобой сценарий - типа муж с работы приходит, а его дома встречает красотка-жена в новом сексуальном белье - чаще всего встречается не в реальной жизни, а в порнухе. Ну а если еще и дети в семье есть, дома сидят, по хате носятся и в любой момент могут "запалить", чем мама с папой занимаются, то на мечтах об описанной "клубничке" можно ставить жирный крест.
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
просто удивляют мужики, которые на баб гонят, хотя сами в огороде стоят, ворон отпугивают. Ну или от которых бабы сь****ись, и они сейчас обижены на всех кто из ребра
Мужики не из ребра, мужики из "праха земного". Это бабы из ребра)
 

kovsh

Виконт
Сообщения
542
Лайки
393
Скорее нет, чем да. Описанный тобой сценарий - типа муж с работы приходит, а его дома встречает красотка-жена в новом сексуальном белье - чаще всего встречается не в реальной жизни, а в порнухе. Ну а если еще и дети в семье есть, дома сидят, по хате носятся и в любой момент могут "запалить", чем мама с папой занимаются, то на мечтах об описанной "клубничке" можно ставить жирный крест.
Тот кто хочет, найдёт выход. Тот кому по*** скажет твоими словами, "дети дома" и найдёт ещё 1000 причин почему нет. Ну и опять, разбирать частный случай смысла нет
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Вроде как разговоры разговариваем об отношениях...но вот только допустим моё виденье не сопоставимо с виденьем аппонента. И выводы делаются что я вдруг стал обиженным на женщин? Чтооооооооо?
Лично я женщин люблю^^ кроме рыжЫх....и ни на грамм не обижен))
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
просто удивляют мужики, которые на баб гонят, хотя сами в огороде стоят, ворон отпугивают
Мы с Палачом вовсе не гоним на баб. Мы всего лишь придерживаемся позиции, что нельзя под баб прогибаться, даже на стадии ухаживания. И уж особенно в наше время, когда мужиков сбросили с пьедестала безусловного главенства. Нынешних девочек уже не учат безоговорочно подчиняться мужчине, мужу. И нынешние взрослые женщины предпочитают сесть мужику на шею, чем допустить в отношениях равноправие, не говоря уже о собственном пребывании на вторых ролях. Поэтому нужно быть львом. И относится к бабам как к своей законной добыче, без излишнего пиетета, джентльменства. Бабские трусики не намокнут, если ухажёр, или муж является тряпкой, об которую можно вытирать ноги.
 

kovsh

Виконт
Сообщения
542
Лайки
393
Мы с Палачом вовсе не гоним на баб. Мы всего лишь придерживаемся позиции, что нельзя под баб прогибаться, даже на стадии ухаживания. И уж особенно в наше время, когда мужиков сбросили с пьедестала безусловного главенства. Нынешних девочек уже не учат безоговорочно подчиняться мужчине, мужу. И нынешние взрослые женщины предпочитают сесть мужику на шею, чем допустить в отношениях равноправие, не говоря уже о собственном пребывании на вторых ролях. Поэтому нужно быть львом. И относится к бабам как к своей законной добыче, без излишнего пиетета, джентльменства. Бабские трусики не намокнут, если ухажёр, или муж является тряпкой, об которую можно вытирать ноги.
1любить бабу=прогибаться? 2делать комплименты = быть тряпкой? 3если ты *** побрил ты перестал быть мужчиной? увидеть бы ответы "да" "нет" по цифрам

ну а что бы не быть с бабой на равных, ты должен взамен что то делать больше, как правило это зашибать бабос. а если ты с завода пришел, открыл пиваса, включил линеечку и принес 20к за месяц, про какое равенство может идти речь тогда.
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Ну или: - То что дикость для одного для другого норма.
Никто ни с кем не договорится. Один может жить с женой всю жизнь и это для него нормально и мечта. Второй повесится от такой жизни.
Как двое договорится - он и она,так и будет. Остальные идут лесом. Кто там будет главный кто там будет не главный - это всё вообще не важно.
Как то так.
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Ну или: - То что дикость для одного для другого норма.
Никто ни с кем не договорится. Один может жить с женой всю жизнь и это для него нормально и мечта. Второй повесится от такой жизни.
Как двое договорится - он и она,так и будет. Остальные идут лесом. Кто там будет главный кто там будет не главный - это всё вообще не важно.
Как то так.
Опа опа. Я думал тебя больше нет)) вроде как твоя темка, а в дискуссиях нет ....рад видеть даже)
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Всем СКРИНЕРАМ и ФОТОГРАФАМ - СПС СПС СПС.
Сейчас займусь лайко лайканьем скринов и фото.
......
Всем удачи и что бы каждый нашёл или одну свою половинку или 10-100-1000 и т.д. своих половинок.
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Мы с Палачом вовсе не гоним на баб. Мы всего лишь придерживаемся позиции, что нельзя под баб прогибаться, даже на стадии ухаживания. И уж особенно в наше время, когда мужиков сбросили с пьедестала безусловного главенства. Нынешних девочек уже не учат безоговорочно подчиняться мужчине, мужу. И нынешние взрослые женщины предпочитают сесть мужику на шею, чем допустить в отношениях равноправие, не говоря уже о собственном пребывании на вторых ролях. Поэтому нужно быть львом. И относится к бабам как к своей законной добыче, без излишнего пиетета, джентльменства. Бабские трусики не намокнут, если ухажёр, или муж является тряпкой, об которую можно вытирать ноги.
Спс что написал всё это, мне лень да и на раб щас всё это расписывать. Но сложно понять ему.....он видит и живёт иначе. Ангел уже вполне умные вещи по этому поводу пишет....
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Опа опа. Я думал тебя больше нет)) вроде как твоя темка, а в дискуссиях нет ....рад видеть даже)
Ага.. Вот пока что тута. Бегу лайкать твои скрины.
Красиво получается. Жду новых.
Может вообще устроить голосование по самому красивому скрину в Теме?
Надо спросить,как,Вы,к такому предложению отнесетесь.
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Всем СКРИНЕРАМ и ФОТОГРАФАМ - СПС СПС СПС.
Сейчас займусь лайко лайканьем скринов и фото.
......
Всем удачи и что бы каждый нашёл или одну свою половинку или 10-100-1000 и т.д. своих половинок.
А ты кто парень или девушка?
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
У неё просто крылья отпали от,Ваших,споров но до земли ещё не долетели - Ангел в шоке...
Эээээ такое бы прокатило если бы она была ангелом.....а она уже падшая....(ну образ же) посему она вся в грехах и грехи ей не по чём))
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Ага.. Вот пока что тута. Бегу лайкать твои скрины.
Красиво получается. Жду новых.
Может вообще устроить голосование по самому красивому скрину в Теме?
Надо спросить,как,Вы,к такому предложению отнесетесь.
Ну опрос не стоит делать. Ток потому что это как с картинами. Что прекрасно для тебя, отвратно может быть мне.... плохих фоток или скринов здесь нет. Все они прекрасны и без всякого опроса.
 

Люба

Граф
Сообщения
713
Лайки
2 234
Ага.. Вот пока что тута. Бегу лайкать твои скрины.
Красиво получается. Жду новых.
Может вообще устроить голосование по самому красивому скрину в Теме?
Надо спросить,как,Вы,к такому предложению отнесетесь.
Да,можно и голосование.
 

Люба

Граф
Сообщения
713
Лайки
2 234
image.jpg
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
20220404_183441.jpg

Беатриска)

Картина огромная) Я когда её увидел, влюбился и словил анчёр на пару сек)) Казалось бы, в ней нет ничего особенного, но она способна притягивать взгляд...Если разобрать, нет глаз, нет цвета волос, и уж тем более причёски. Всё это скрыто специально чтоб смотрящий додумывал, представлял себе....возможно идеальную женщину.
Конечно же подсветка сильно портит всё(( но лучше бы не сделал при слабом освещении, висит на стене далеко от люстры.
 
Последнее редактирование:
Верх