Надо говорить - ОЙ КАК ЖАЛКОООО. ОЙ ОЙ ОЙ.Тема о говне каком-то.
Жалко тебя.
Плащ петушиный
Извращенец
Извращенец
![Kiss [:kiss:] [:kiss:]](http://board.scryde.ru/styles/default/xenforo/smilies/cats/1/64%20%288%29.png)
Они просто - вакцинированные.ПОЧЕМУ Орк и Анак - без маски?
смотри, накажут то КЛа.
ля красиво
постарела и стала страшнойА где новые фотеечки ТСа? А?

Грустно, я хотел бы посмотреть (постарела и стала страшной![]()
интересно, а она еще помнит свою любимую фразу: "набурбонили"Грустно, я хотел бы посмотреть (
Надеюсь да, брейнлаг ска создается от подобного, когда исходное слово имеет ваще другой смысл, аля алко напиток в её случаеинтересно, а она еще помнит свою любимую фразу: "набурбонили"
даже выговорить не возможно... ужас, пришло же человеку в голову...
В ее случае поможет только морг.Надеюсь да, брейнлаг ска создается от подобного, когда исходное слово имеет ваще другой смысл, аля алко напиток в её случае
За шляпу дизлайк![]()
чет старое нарыл
ну блэтЗа шляпу дизлайк
Второй скрин красивый, а на 1 лица не виднну блэт
шапка определила меня в слизерин
![]()
![]()