БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
34006899.jpg
 

Random

bugurt maker
Сообщения
2 394
Лайки
1 561
Обиженка - шла бы ты от сюда свои вечные сопли вешать на других темах - удачи.
не принимай близко к сердцу, я как бы ничего против аутистов не имею, нормальные ребята со своими прЕколами, которые нормальные люди не понимают, но тем не менее ничего плохого в них нет

ты к ним, конечно, не относишься (они то нормальные ребята)
но вступление, как мне кажется, вышло неплохим
 

roxxy

Граф
Сообщения
4 074
Лайки
3 084
у тебя каждый пост - порождение больной шизой телки
я вообще не понимаю о чем ты пишешь, раздуплись животное, начни писать что-то осмысленное, структурируй предложения сначала на листике, потом попроси перепроверить батю, потом можешь писать мне
помоги пж, хочу узнать в чем связь между мной и тобой на ее творении выше...
 

Random

bugurt maker
Сообщения
2 394
Лайки
1 561

Random

bugurt maker
Сообщения
2 394
Лайки
1 561
Сопля - есть картинки юмористические есть картинки с призывами.
КАК ВСЕ ПРОСТО.
Повторяю - тут тема про скрины - Cопли, идите свой блистательный ум показывайте на темах, где общаются. Или это тоже не понятно?
объясни на словах hуету которую ты сотворила
и я подумаю над тем, что бы оставить тебя наедине со своими пикселями
 

Deucalion

Feanor
Сообщения
6 501
Лайки
4 195
Блин - ВЛЯПАЛАСЬ.
...
Ребята - это тема - СО СКРИНАМИ.
Есть темы, где общаются.
Не загаживайте тему.
Справедливости ради, упоминание никнейма эт некий переход на личность, следовательно если личность конкретная используется в "шутке" то она имеет право получить ответ с какой целью, логична?
 

Random

bugurt maker
Сообщения
2 394
Лайки
1 561
Сопля - ты просто пускаешь сопельки пузырчиками лишь бу пускать, по этой причине тебе вообще нет смыла что то объяснять.
В общем - ВСЕ, а то загадили тему.
просто ты тупоголовая деревяшка, которая не понимает, че она делает
 
Верх