- Сообщения
- 2 394
- Лайки
- 1 561
замолчи, пожалуйстаСОПЛИВЫЕ - ЭТО ТЕМА ПРО СКРИНЫ (если кто не заметил или не понял):
.....................................................................................................................
Не развешивайте тут свои вечные тягучие сопли по той причине что полно других тем там и сопливте.
.................
Есть скрин залил - скажу СПС нет скрина посмотрел лайк или дизлайк - свободен.
Марли, ПНХашки Несчастные - на мои другие темы скачите и вешайте там свои бесконечные сопли в стиле ПНХ.

