БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

L

LordStarzzY

09BF7192-A62B-4DA5-A127-522793CC4FF8.jpeg
Dark Gnom)0
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Последнее редактирование:

Wayrum

Граф
Сообщения
3 166
Лайки
1 035
одни д0лбаебы остались играть в ла2((
 

Асмо

Smile you Die!
Сообщения
6 781
Лайки
1 812
Взяли замок у гвардов,ого надо скрины в 2020 сделать в замке,обязательно с местным подсосом,зиком хД
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Взяли замок у гвардов,ого надо скрины в 2020 сделать в замке,обязательно с местным подсосом,зиком хД
Ну Замок захватывали почти полтора часа. Было еще 2 клана на той осаде против нас. Захватили минут за 20, потом сбивали каст. ЗИК - находится в моем же клане у моей гномы. Так что были все НАШИ.
У каких гвардов если в Замках никто гвардов не ставит?
...........................................
Нас было 5. Какая бы не была осада, но сами без помощи посторонних кланов, у которых стада бегают, САМИ кастанули сами и отстояли.
Ты думаешь я не понимаю что если придут Хабы СТАДОМ или ОГ СТАДОМ то мы не отстоим Замок? Ты наивный.
[:D][:D][:D]
Да, к стати, мы и Аден кастанули БЫ, но тот сос что там сидит, привёл стадо Хабов и ВСЁ. Аден уплыл. Сам со своими ничего не мог так притащил стадо.
 
Последнее редактирование:

Асмо

Smile you Die!
Сообщения
6 781
Лайки
1 812
Ну Замок захватывали почти полтора часа. Было еще 2 клана на той осаде против нас. Захватили минут за 20, потом сбивали каст. ЗИК - находится в моем же клане у моей гномы. Так что были все НАШИ.
У каких гвардов если в Замках никто гвардов не ставит?
...........................................
Нас было 5. Какая бы не была осада, но сами без помощи посторонних кланов, у которых стада бегают, САМИ кастанули сами и отстояли.
Ты думаешь я не понимаю что если придут Хабы СТАДОМ или ОГ СТАДОМ то мы не отстоим Замок? Ты наивный.
[:D][:D][:D]
Да, к стати, мы и Аден кастанули БЫ, но тот сос что там сидит, привёл стадо Хабов и ВСЁ. Аден уплыл. Сам со своими ничего не мог так притащил стадо.
Просто смысл уже чето скринить,уже забили на игру,тем более осадки,ну хз былоб чет интересное на скринах,а не тронка которую уже все миллион раз видели,еще ладн)
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Этот некр хиро взял или вы просто для скрина хиро прописали?)
Он недавно вернулся (был в отъезде) сразу как вернулся взял на Оли Хиро. До этого, до отъезда он раз так 4-5 как играл уже держал Хиро. Его только ОГ перезаливали так как у них самая большая толпа, то есть возможность перезалить кого угодно.
Эту неделю у него Хиро перезалили. Мы просто ходили ивент, ЛХ, он взял ЛХ, второй ивент - я.
...................................
Я, скрины везде делаю. Просто радость была при захвате, ЭМОЦИИИИИИ, ну там МОЛ УРААААААА.. всё такое. Вот и скрин, так что сильно не ругайся. К тому же и ФАН был. Не так просто получилось кастануть и потом держать.
С Аденом все просто - пришла толпища хабов ну и понятно что..... Тот лошарик своим кланом нас не потянул, привел хабов.
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Просто смысл уже чето скринить,уже забили на игру,тем более осадки,ну хз былоб чет интересное на скринах,а не тронка которую уже все миллион раз видели,еще ладн)
Ну вон вчера на Валике к стати было ОГ точно не скажу ну фуллки 3 точно было... Так что играют, только вся беда что сбились как бараны, в одну толпу.
...............
А ты мой скрин видил, где БИШКА с Калашниковым (ну Калашников рядом стоит)? Или ты не любишь скрины вообще никакие?
 
Верх