Кроме того что 100 лет работает здесь человек, работой которого недовольна большая часть сервера. Он еще и не за бесплатно это делает. Речь о Гулдане,абсолютный аматор в своем деле,методом тыка пытается найти баланс. Вайзу по*** на сервер,ничего,лобатый поможет пересмотреть штат.