Хотелки

lFeST1VaLl

Барон
Сообщения
122
Лайки
55
Понятное дело что удобства будут в последнюю очередь делаться, что лично мне не хватает из неописанного в разделе

1. Изменить окно таргета (сделать ближе к текущему)
2. Убрать прозрачность панелей (скиллов)
3. После перезахода сбрасываются доп панели (ставишь 11 12 13, а после релога снова 7 8 9)
4. Настройка сетки инвентаря
5. Иконки макросов (Добавить текущие к новым, чтобы при переходе между клиентами меньше разницы было)
6. После выбивания клиентом персонажа выходит из группы (возможно из игры) что не удобно в пвп локе тк появляешься в обычке под варами))
7. Изменение размера интерфейса (растояния между скиллами на панели как будто больше и иконки больше из за этого и кажется что меньше места на экране

Буду дополнять по мере проблем
 

Анархист

Старейшина
Сообщения
14
Лайки
3
1775416647750.png
наличие всплывающих иконок бы пофиксить, они ведь не кликабельны, и было бы неплохо изменить выделение цели, в замесах эти квадратные скобочки просто сливаются с окружением
 

sarcаsm

Барон
Команда форума
Support
Сообщения
122
Лайки
66
Понятное дело что удобства будут в последнюю очередь делаться, что лично мне не хватает из неописанного в разделе

1. Изменить окно таргета (сделать ближе к текущему)
2. Убрать прозрачность панелей (скиллов)
3. После перезахода сбрасываются доп панели (ставишь 11 12 13, а после релога снова 7 8 9)
4. Настройка сетки инвентаря
5. Иконки макросов (Добавить текущие к новым, чтобы при переходе между клиентами меньше разницы было)
6. После выбивания клиентом персонажа выходит из группы (возможно из игры) что не удобно в пвп локе тк появляешься в обычке под варами))
7. Изменение размера интерфейса (растояния между скиллами на панели как будто больше и иконки больше из за этого и кажется что меньше места на экране

Буду дополнять по мере проблем
1. Стандартное окно. Такой же кастом, как и многое в рамках нашего ХФ - будет добавляться/меняться
2. Тут обсудим
3. Здесь как и на ХФе: бинды/панельки и т.п., сохраняются только если настройка производится в рамках одного окна - полный ребут клиента. Только что проверил - работает
4. Что именно тут хотелось бы?
5. Будет добавляться
6. Так же и на ХФе и всех зеркалках
7.Тут спорно, подумаем
 

sarcаsm

Барон
Команда форума
Support
Сообщения
122
Лайки
66

sarcаsm

Барон
Команда форума
Support
Сообщения
122
Лайки
66
я заранее спрошу

через шифт абилки биндить можно?

и как с оповещением на олимп/ивент, можно сделать так, что бы окно на панели мигало, когда тебя инвайтят в группу и когда пишут пм?
Нет, нельзя
А представь переписку с 2-3 игроков. Страшно представить, как это может выглядеть. Может есть примеры?
 

lFeST1VaLl

Барон
Сообщения
122
Лайки
55
1. Стандартное окно. Такой же кастом, как и многое в рамках нашего ХФ - будет добавляться/меняться
2. Тут обсудим
3. Здесь как и на ХФе: бинды/панельки и т.п., сохраняются только если настройка производится в рамках одного окна - полный ребут клиента. Только что проверил - работает
4. Что именно тут хотелось бы?
5. Будет добавляться
6. Так же и на ХФе и всех зеркалках
7.Тут спорно, подумаем

3. Хз, Выбивал персонажа и получалось 7-8-9
4. Размеры ячеек указывать или сколько в строке ячеек, чтобы не так пугал инвентарь) как то не привычно что маленькие ячейки в инвентаре и их дохрена... грубо говоря глаза разбегаются и поможет только поиск...которого нету (или не нашел)
6. Когда в зеркале себя выбиваешь другим окном на ХФ клиенте, то тебя не выкидывает из игры, из пати, в обычную локу.
 
Последнее редактирование:

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 087
Лайки
2 569
3. Хз, Выбивал персонажа и получалось 7-8-9
4. Размеры ячеек указывать или сколько в строке ячеек, чтобы не так пугал инвентарь) как то не привычно что маленькие ячейки в инвентаре и их дохрена... грубо говоря глаза разбегаются и поможет только поиск...которого нету (или не нашел)
6. Когда в зеркале себя выбиваешь другим окном на ХФ клиенте, то тебя не выкидывает из игры, из пати, в обычную локу.
4 Там есть удобные вкладки, поиск конечно лишним не будет но вижу приоритет его где-то в конце.
6 Есть такое, там вроде выкидывает даже не в обычную локу а в пустую инсту.
 

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 109
Лайки
404
рили даже на новом клиенте нельзя?
базовая же функция
мда
ну надо делать как-то, че
или сильно сложно?
свиду так же, как и через альт или кнтрл можно же

это тоже дефолтная опция как в каком-нибудь вове, например
зачем представлять переписку с 2мя игроками
да и вообще какая разница, сколько человек
мб ты не понял, что я имею ввиду
вы же сделали, что альтабнутое окно в панели мигает, когда прилетает инвайт на ивент или на олимп, верно?
ну вот тоже самое можно сделать, когда кто-то пишет в пм или инвайтит в группу
яхз как еще описать
@Guldan вроде шарит хз
сильно удобная функция
На всем известном проекте на m начинается w заканчивается в клиенте так зашито. Пишут в пм/через френд - окно свёрнутое мигает в панели задач
Это очень удобно, именно на пм.
На остальные чаты не вижу смысла.
 

sarcаsm

Барон
Команда форума
Support
Сообщения
122
Лайки
66
Угу, не так понял. Рассмотреть можно, но приоритет мега низкий
 

Teenage

Синдром бога
Сообщения
1 787
Лайки
229
Угу, не так понял. Рассмотреть можно, но приоритет мега низкий
Можно фидбэк если есть известные баги, они планируются дорабатываться ? Просто для корректных фидбэков нужно чтобы возможно играть, а тут анрил
 

Born2Rage

Наследник
Сообщения
18
Лайки
4
Дико бесят огроменные иконки варов, на эпиках просто хочется выколоть себе глаза, когда видишь несколько паков в точке. С осадами ситуация аналогичная в принципе.
 

sarcаsm

Барон
Команда форума
Support
Сообщения
122
Лайки
66
Можно фидбэк если есть известные баги, они планируются дорабатываться ? Просто для корректных фидбэков нужно чтобы возможно играть, а тут анрил
Конечно, планируется. Тема «Known Issues» для этого и создана, как и весь этот раздел в целом. Большая часть «багов» - это кастом. За 200+ репортов нет ни одного критичного бага. Лишь неудобства, что и понятно после готового ХФ-клиента
 

Teenage

Синдром бога
Сообщения
1 787
Лайки
229
Я хочу потестить , но не могу, после решение неудобств будет больше репортов
Конечно, планируется. Тема «Known Issues» для этого и создана, как и весь этот раздел в целом. Большая часть «багов» - это кастом. За 200+ репортов нет ни одного критичного бага. Лишь неудобства, что и понятно после готового ХФ-клиента
 

Анархист

Старейшина
Сообщения
14
Лайки
3
В целом все становится уже играбельным и я почти перешел на новый клиент, единственное что добавляет дикий дискомфорт, это УЖАСНЫЕ КВАДРАТНЫЕ СКОБКИ выбора цели, очень не информативно и не читаемо, особенно на каком нибудь ТВТ, там вообще все сплывается, скобки красные, ники красные, все в одну кашу (( А так по факту красавчики!
 
Верх