Важно Скрайд Х100: описание сервера [cтарт 22 мая 2026]

MrHeavy

Наследник
Сообщения
18
Лайки
1
С ножами реально интересно вышло, но мне кажеться ничего не поменяеться
 

Dayan

ЗБТ тестер / Контент мэйкер
Сообщения
4 536
Лайки
1 337
noji.jpg
 
Последнее редактирование:

SLASOR

Граф
Сообщения
2 246
Лайки
627
Имхо норм дагер паки которые умеют отыгрывать будут е6ать по полной.
 

KekwIncident

Граф
Сообщения
3 065
Лайки
942
@Guldan @Moonya скилы на набив бафа работают от любой автоатаки?

1777739889866.png


Передача статов работает как у суммонеров, от текущих значений? Можно брать лук и передавать статы?
1777739918431.png


Какой трейт?
1777739996426.png
 

KekwIncident

Граф
Сообщения
3 065
Лайки
942
@Moonya а ну и да, о какой актуализации идёт речь для дагеров, если берется 1 дагер и 2 шрека, дагер снимает кк и шрек убивает в пати уд
 

TheDomino

Виконт
Сообщения
606
Лайки
152
Как же будет классно миликом против ножей в 1х1 без КК хуярить,ммм
 

Guldan

Граф
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
6 409
Лайки
8 260
Как же будет классно миликом против ножей в 1х1 без КК хуярить,ммм
В 1х1 не снимет КК, он снимается только через Phantom Blades, а тот в свою очередь бьет от 3+ таргетов.
короче в соло пвп КК не снять никак
 

T3F1nal

Барон
Сообщения
35
Лайки
3
@Guldan добрый вечер , а есть возможность сделать ПВП зону в пагане не с ТП, а на примере тантара , что чутка надо пройти, иначе на тп будет вакханалия
Чисто зона ТП не флаг зона , а все статы флаг зона
 

VSL

Виконт
Сообщения
816
Лайки
443
Уф, соточка. Большая работа проделана за эти годы
А форты надеюсь что-то сделаете новое. Уже с 2018 года ничего особо не меняется там(моей игры на скруделе).
На последней сотке фана на фортах фактически не было
 

Guldan

Граф
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
6 409
Лайки
8 260
@Guldan добрый вечер , а есть возможность сделать ПВП зону в пагане не с ТП, а на примере тантара , что чутка надо пройти, иначе на тп будет вакханалия
Чисто зона ТП не флаг зона , а все статы флаг зона
на ТП не будет зоны, но участок этот небольшой, с ТП отбежишь немного и уже сразу флаг Зона
 

yef

Виконт
Сообщения
354
Лайки
188
Пока не ясно, собираем фидбек с Х сервера чтоб понять
на прошлой сотке олимп был удручающим, если ничего не сделать будет ещё хуже; надо пробовать.
бонусы за 1-10 тоже скудные, нужны бонусы к pve.
 

ГрибНик

Старейшина
Сообщения
23
Лайки
15
Уф, соточка. Большая работа проделана за эти годы
А форты надеюсь что-то сделаете новое. Уже с 2018 года ничего особо не меняется там(моей игры на скруделе).
На последней сотке фана на фортах фактически не было
Точно про сотку речь? Фана на фортах до ... стоит только начать фармить эполеты. Тебя тут же с ноги вынесут антаги
 
Верх