- Сообщения
- 1 715
- Лайки
- 634
Всем ку
@Guldan @TaHaT0C @Adutrix
Ребят, нет желания сделать фичу, чтобы при открытии сертификата на премиум в кв айтемах появлялась руна с его кол-вом времени, вроде как должно выглядит красиво, тк иногда замечаю, что люди которые юзают их залетают в инсту и он у них заканчивается, так абсолютно любой игрок сможет отследить время действия па.
@Guldan @TaHaT0C @Adutrix
Ребят, нет желания сделать фичу, чтобы при открытии сертификата на премиум в кв айтемах появлялась руна с его кол-вом времени, вроде как должно выглядит красиво, тк иногда замечаю, что люди которые юзают их залетают в инсту и он у них заканчивается, так абсолютно любой игрок сможет отследить время действия па.