Русские Ребята уничтожают Обезьян ))

Lev2026

Барон
Сообщения
376
Лайки
35
Удивительно, что раньше эти макаки были ниже плинтуса, все их ебли во все щели) а в конце сервера они выползли)
 

Alterak

Рыцарь
Сообщения
87
Лайки
13
Чем песня хороша? Ха-ха-ха!!! Рифмы толком нет. Смысл песни: русские дерутся с обезьянами и гордятся этим. Ну текст школьника, объективно. Хотя, как общается ТС другого и ожидать не приходится. По сабжу отмечу, что это обычное масс пвп на форте. Ни больше, ни меньше.
 

sLonic

Барон
Сообщения
349
Лайки
98

farik

Старейшина
Сообщения
9
Лайки
0
клан перешел в режим релакс, без варов и КМ)
Тоесть выгнать всех с клана людей которые вкладывали туда свои силы голду адену и прочее это норма? набирать кого попала для сбора голды даже не будучи в клане это называется релакс клан?
 

Lev2026

Барон
Сообщения
376
Лайки
35
Тоесть выгнать всех с клана людей которые вкладывали туда свои силы голду адену и прочее это норма? набирать кого попала для сбора голды даже не будучи в клане это называется релакс клан?
кто захотел остался, налог там всегда был
 
Верх