Первый раз иду на сотку

tonymonta13

Наследник
Сообщения
10
Лайки
1
Играл последние 2 икса дагером, вот думаю на сотку зайти на ПВ , что скажете хочется нормально мобов пробивать ну и в поле отпор дать , или не выдумывать и взять Шрека и просто в некст таргет
 

flamingo

Виконт
Сообщения
1 475
Лайки
464
Играл последние 2 икса дагером, вот думаю на сотку зайти на ПВ , что скажете хочется нормально мобов пробивать ну и в поле отпор дать , или не выдумывать и взять Шрека и просто в некст таргет
За ножа профитнее найти пару-тройку боевых товарищей, и фармить форты
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
257
За ножа профитнее найти пару-тройку боевых товарищей, и фармить форты
Профитнее хотя бы описания серва дождаться, а ещё профитнее зайти на ОБТ и лично пощупать че почем
 

WhiteRaven

Барон
Сообщения
84
Лайки
59
Профитнее хотя бы описания серва дождаться, а ещё профитнее зайти на ОБТ и лично пощупать че почем
Заливы обнов в онлайне, да ещё и в тихую. То что ты увидишь на ОБТ окажется только на ОБТ. Играть мы будем на совершенно другом х100
 

Dayan

ЗБТ тестер / Контент мэйкер
Сообщения
4 536
Лайки
1 337
Играл последние 2 икса дагером, вот думаю на сотку зайти на ПВ , что скажете хочется нормально мобов пробивать ну и в поле отпор дать , или не выдумывать и взять Шрека и просто в некст таргет
пв имба
 

POLWIT

Барон
Сообщения
122
Лайки
14
БЕРИ ШРЕКА с багом на рисованый крит селф и прочие рисовки без проблем укатаешь любого
- тест в боса 300 плюшка а крит 15 000 только шилка и КК в 3 раза иксует крит , дальше не разгонял эту дичь
- потести транс баф ,,, т.к могут убрать в замену его и тогда буст уменьшается , вот на БАТВЕ там гладам и ВЛам убрали транс баф , а щреки и петухи в шоколаде , да и веселее с рисовкой шрек смотрится как по мне чем глад
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
257
БЕРИ ШРЕКА с багом на рисованый крит селф и прочие рисовки без проблем укатаешь любого
- тест в боса 300 плюшка а крит 15 000 только шилка и КК в 3 раза иксует крит , дальше не разгонял эту дичь
- потести транс баф ,,, т.к могут убрать в замену его и тогда буст уменьшается , вот на БАТВЕ там гладам и ВЛам убрали транс баф , а щреки и петухи в шоколаде , да и веселее с рисовкой шрек смотрится как по мне чем глад
Можешь объяснить в чём собственно говоря баг? Шрека можно разогнать на силу крита >х100 от обычной тычки без каких-либо багов
 

G_20k

Старейшина
Сообщения
92
Лайки
42
Заливы обнов в онлайне, да ещё и в тихую. То что ты увидишь на ОБТ окажется только на ОБТ. Играть мы будем на совершенно другом х100
На прошлой сотке на обт тестил соа, зи и тд. В +6 елегии с топ пушкой +10, фул эпиком и другими бустами падал от 2 пачек мобов в соа и хай лвл зи не тянул. Спустя неделю после старта сервера увидел как челы эти локи фармят в Дино с пушками 150, а сам туда не пошел, занимался ненужной ***ней, из-за чего потерял целую неделю. Так что по*** на скрайдовские обт, на сервере будет иначе. Обт чисто баги поискать.
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
257
На прошлой сотке на обт тестил соа, зи и тд. В +6 елегии с топ пушкой +10, фул эпиком и другими бустами падал от 2 пачек мобов в соа и хай лвл зи не тянул. Спустя неделю после старта сервера увидел как челы эти локи фармят в Дино с пушками 150, а сам туда не пошел, занимался ненужной ***ней, из-за чего потерял целую неделю. Так что по*** на скрайдовские обт, на сервере будет иначе. Обт чисто баги поискать.
А ты не думал вместо топ пушки взять ик пику на крит стан?
 

G_20k

Старейшина
Сообщения
92
Лайки
42
А ты не думал вместо топ пушки взять ик пику на крит стан?
Не думал, поскольку мобы на обт и на старте были разные. Ты совсем фрик такой вопрос задавать? Фул эпик, точёная елегия и топ пушка +10 300 са, по сравнению с Дино сетом +3 и Веспер пикой 150. Действительно, дело в крит стане
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
948
Лайки
290
На прошлой сотке на обт тестил соа, зи и тд. В +6 елегии с топ пушкой +10, фул эпиком и другими бустами падал от 2 пачек мобов в соа и хай лвл зи не тянул. Спустя неделю после старта сервера увидел как челы эти локи фармят в Дино с пушками 150, а сам туда не пошел, занимался ненужной ***ней, из-за чего потерял целую неделю. Так что по*** на скрайдовские обт, на сервере будет иначе. Обт чисто баги поискать.
Да...
То есть челы в шмоте со старо паков встали на топ споты тантара в первый день (после тестов на обт)
А ты в 6 элегии не тянул ЗИ?)

Может тебе по проще игры поискать: сапер, пасьянс?
 

u t x

Сам решу
Сообщения
914
Лайки
163
Да...
То есть челы в шмоте со старо паков встали на топ споты тантара в первый день (после тестов на обт)
А ты в 6 элегии не тянул ЗИ?)

Может тебе по проще игры поискать: сапер, пасьянс?
О сапёр легенда
 
Верх