Ольф

Сообщения
6 209
Лайки
2 258
а кто сказал, что 1 %?
свич бек уже с 10 ольфой
Ну это я от балды взял цифру исходя из сообщений игроков с х50, сколько они потратили точек на заточку на 10. Там она низкая. Но свич это такое же исключение, как тортона на +9 за 3 ярда.
Будут те, кто и с первой точки апнет 9-10.
 

pazdej

Барон
Сообщения
452
Лайки
95
1782225950806.png

5ккк до +9, 16 дестр с коньков (около 8-10ккк) на +10.
@mauser10 :)
 

pazdej

Барон
Сообщения
452
Лайки
95
гц, правда не магу я хз зачем она ради +1 стра ?
Спасибо) Для мага дали буст шанс +2 показателя м крита, а для физа силу крита 40 единиц аж. Буду бить не 10000, а 10040 :)
Нужно начинать ныть за 10 ольфа, не оправданный показатель для +10
 
Сообщения
6 209
Лайки
2 258
гц, правда не магу я хз зачем она ради +1 стра ?
Когда пофиксят гс за 2 блес серьги/кольца, она нужна тем, кто хочет быть в топ-1.
Ну и 1 стр для физа это не мало. Люди миллиарды засаживают что бы словить дабл лс стр + дм.
 
Последнее редактирование:

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
678
Лайки
291
Когда пофиксят гс за 2 блес серьги/кольца, она нужна тем, кто хочет быть в топ-1.
Ну разве что да ради ГСу. Но просто я к тому что для мага оно дает больше )
а он не маг, а пк арба, берс, джуд. )
 

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
678
Лайки
291
А разве топ маги не разогнаны до капа маг крита без ольфа?
Ну ты ловишь пару кенселов и - дс, и вот у тебя уже не кап, а тут ты можешь взять в таланте разон капа крита.
И поиграться с этим.
 
Сообщения
6 209
Лайки
2 258
Ну ты ловишь пару кенселов и - дс, и вот у тебя уже не кап, а тут ты можешь взять в таланте разон капа крита.
И поиграться с этим.
Ольфа +10 так сложно вточить, что путь счастливчики бегают с этими бонусами.
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 717
Лайки
2 721

pazdej

Барон
Сообщения
452
Лайки
95
Ты за эти деньги доточил коньки на 16 а дальше дестры? Или до 17 гнал обычными?)
Пару раз купил мешки по 20к руб, где дают + дестр коньки. Когда точил с 15 на 17 конёк, потратил около 30 дестр, плюнул, понял что лохотрон :) Все остальные коньки онли с точек. Хз, покупаешь 10к точек, 100% 1-2 будет на 17.
 
Верх