Scryde x1000 Не, ну это поплава а не автоивенты

slepo99

Наследник
Сообщения
25
Лайки
8
@Guldan @Moonya
Ув администрация, ниужеле за столько лет нельзя было сделать сортировку по гирскору на автоивентах ? ну это же капец)
 

Вложения

  • ивенты.JPG
    ивенты.JPG
    8 КБ · Просмотры: 7

TaracsA

Граф
Сообщения
4 170
Лайки
995
@Guldan @Moonya
Ув администрация, ниужеле за столько лет нельзя было сделать сортировку по гирскору на автоивентах ? ну это же капец)
Снимаешь шмот перед заходом на ивент, одеваешь после, тем самым кидает в болие сильную команду а это = вин.
Вопросы еще будут?
 

Mordekaiser

Барон
Сообщения
844
Лайки
107
Снимаешь шмот перед заходом на ивент, одеваешь после, тем самым кидает в болие сильную команду а это = вин.
Вопросы еще будут?
там проблема в распределении проф, на днях в одну команду кинуло 3 влов,а в другую нет. и картина была почти такая же . так же иной раз в одной команде все танки сидят в другой одни луки....
 

1x100000

Skill > Luck
Сообщения
103
Лайки
9
там проблема в распределении проф, на днях в одну команду кинуло 3 влов,а в другую нет. и картина была почти такая же . так же иной раз в одной команде все танки сидят в другой одни луки....
Бери всегда Вл/Танк и у тебя всегда в команде будет вл либо танк.
 
Верх