А автовар на х100 когда включат? Серву почти месяц уже, а его до сих пор не включилиуточнял сегодня по теме
постарался на этой неделе всё оплатить
вчера как раз этим занимались, попадет с обновлениемА автовар на х100 когда включат? Серву почти месяц уже, а его до сих пор не включили
А авто вар на х1000 не планируется ?вчера как раз этим занимались, попадет с обновлением
а есть ли смысл, учитывая флаг зоны что на эпиках, что в фан зоне?)А авто вар на х1000 не планируется ?
а в чем проблема была задержки выплаты ( кстате выплаты еще так и не пришли), и не было ведь даже анонса что выплаты задержим по такой то причине... репутация......уточнял сегодня по теме
постарался на этой неделе всё оплатить
уже вторую неделю не могут выплатить ))) Ответили 18.06 "извините за задержу сегодня выплатим", сегодня 21.06 до сих пор ни че не выплатили. @Moonya намекни им про компенсацию, можно в виде костюмов из нового донат набора))))уточнял сегодня по теме
постарался на этой неделе всё оплатить
ну как выплатили?)Всем привет, а админы кому нибудь уже выплатили денежные призы за турнир ? Ото уже 14 число, а от них инфы всё нет. Дайте инфу плз кто уже получил денежные выплаты. Посмотреть вложение 308389Посмотреть вложение 308388
да, 19-гону как выплатили?)