- Сообщения
- 182
- Лайки
- 42
Доброе утро.
Вы ввели много епика за осколки, в том числе и Eternity Box, с которого падает графт епик и кора орфен, но факт в том что он стоит 300 миф осколков, не говоря про валика 3х дневного)
Может стоит поднять в неделю хотя бы до 200 осколков?
А то 3 недели копить на сундук, ну как то зашквар?
@TaHaT0C @Guldan @Moonya
Вы ввели много епика за осколки, в том числе и Eternity Box, с которого падает графт епик и кора орфен, но факт в том что он стоит 300 миф осколков, не говоря про валика 3х дневного)
Может стоит поднять в неделю хотя бы до 200 осколков?
А то 3 недели копить на сундук, ну как то зашквар?
@TaHaT0C @Guldan @Moonya