- Сообщения
- 7 001
- Лайки
- 26 096
музыку слушаемЧо тут
музыку слушаемЧо тут
бодроостьЧо тут
zvezda, chto podelat'Все такие сразу к ражите побежали
вирус л2,очень прогрессивный,держисьпривет, я саша, мне 24, 24\7 играю в контер, жму 2 кнопки, шучу о хуях и мамах, живу в пензе, ****ая инфузория туфелька, помогите мне

ты ох уел,падлаНе очень
(ты ох уел,падла
Да эт без проблем, только с таким патчем на оли не походишь...
ya ne sobiraus' oly farmit'Да эт без проблем, только с таким патчем на оли не походишь...
Ну, вечерком жди ссылочку в лс. Да, кстати, xф или эпилог?ya ne sobiraus' oly farmit'
дай мне лучше патч на автокойлы
тупая просто
ну, за измену с Васей - да, а так, вроде неттупая просто