- Сообщения
- 2 272
- Лайки
- 8 198
Я уже поиграл. Она руссифицирована. Не знаю, на долго ли хватит там геймплея. Первые впечатления положительные.Русифицируют?
Я уже поиграл. Она руссифицирована. Не знаю, на долго ли хватит там геймплея. Первые впечатления положительные.Русифицируют?
ну еще нетУже почти настало
Где кланну еще нет
Готов врываться гномкойну еще нет
еще раноГде клан
Готов врываться гномкой
когда уже фильм по сказкам?
Скоро спойлить надо будет
Забудь о фильме
го спойлить и крафтить
Скрафти че нитьЯ крафтом иду. Будете одевать
Гого спойлить и крафтить
В сказки в клан чате будут?скоро будем спойлить все вместе с одной эмблемкой клана (желтым карасем на синем фоне)
если только ты будешь онлинеВ сказки в клан чате будут?
Будуесли только ты будешь онлине
Соски если токаСкрафти че нить
Могу даж спетьБуду
Спойлить же надо